Перейти к содержимому

Фотография

Незаконченный проект. Газ-69А.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:48

Решил выставить на продажу свой Газик. Сразу скажу, авто сейчас не находу, требует окончательной сборки. Итак что сделано:

- кузов и всё навесное отпескоструено, загрунтовано и покрашено;

- установлен и зарегистрирован абсолютно новый УМЗ-421, сцепление LUK, генератор 105А.

- 4-ст.КПП от УАЗа, родная РК, карданы-всё новое;

- новые мосты Спайсер с блокировками и дисковыми тормозами (перед-зад);

- новый ком-кт ГУР АДС с рулевой колонкой;

- новая рама с рессорами, везде полиуретан, аммортзаторы KYB c Крузака;

- новая резина BF GOODRICH 35х12,5х15 на дисках КРАМЗ ЛИДЕР ЕТ-40 5колёс;

- лифт кузова 70мм., подвески 40мм.;

- каркас безопасности из трубы 57мм.;

- переделка родных фонарей в светодиодные;

- сиденья: перед BMW 5(перетянуты кожей, подогрев) зад PAJERO 2;

Требуется окончательная сборка и подгонка навесных деталей, прокладка проводки. Для сборки есть всё необходимое, начиная от дверных ручек. Авто стоит на учёте, документы в порядке. В подарок отдам новые карданы, раздатки, рессоры, двери. В пределах 300км доставка за мой счёт. Причина продажи-строительство дома. Для начала 320т.р.  Фото до переделок. 9056287759 Сергей.

Сообщение отредактировал ЧЕЧЕН797: 24 Январь 2014 - 22:02

#2 speedoff

speedoff

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:22

очень жаль, что такое отличное авто уходит с молотка...

Полный привод - полная жизнь!

#3 МММ

МММ

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:28

Я вчера на Авито ( или Авто.ру) увидел, удивился... Думаю - наш ( с форума ) же... А на форуме тишина, инфы нет... Жаль... Тоже дом строю, тоже бабла не хватает катастрофически, но меня ГАЗик не выручит, да и рассматривал я его продать, скорее леша уйдет...
Мое ИМХО - конструктор за такие бабки не уйдет... Шмидт сколько продавал...? Дат ценник там другой. С форума тоже вряд ли кто, а остальным нужна готовая машина... Собрать может...?

#4 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:37

Сейчас нет тёплого гаража, чтобы до конца собрать. Всё продано! А весной не до этого будет, стройка полным ходом пойдёт. Сейчас завозим строй.материал.

#5 Advokat

Advokat

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:41

Летом строился, ГАЗон на продажу выставил, неделю продержал и снял с продажи... Жопа была конкретная, но очень рад что ывернулся без продажи газюки. А у тебя столько работы проделано.... сколько ночей? Если учесть чтовремя - деньги, то вложенное никогда не вернешь!

#6 МММ

МММ

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:16

Если учесть что время - деньги, то вложенное никогда не вернешь!

Да в том то и дело, что основной камень преткновения - это цена, и читая список работ, цена не с потолка... Она адекватна вложенному... Товар штучный, покупатель нужен такой же....
А цвет такой же остался?

#7 Advokat

Advokat

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:24

Да в том то и дело, что основной камень преткновения - это цена, и читая список работ, цена не с потолка... Она адекватна вложенному... Товар штучный, покупатель нужен такой же....
А цвет такой же остался?

Так и я о том же! Ценник совсем не удивляет!

#8 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:56

Да, цвет тот же. Постройка шла постепенно, всё внедрялось, можно сказать, на колёсах. Основная часть работ была выполненна в этом году. Постараюсь сделать фактические фото на выходных. 

#9 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:40

продавать не стОит - денег к стройке это особо не прибавит......Знаю по собственной стройке.

69 - это не ретро, это крутро......

#10 МММ

МММ

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:47

продавать не стОит - денег к стройке это особо не прибавит......Знаю по собственной стройке.

Ну уж не скажи... За триста штук можно один этаж поднять и плитами перекрыть...

#11 Advokat

Advokat

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:49

+ 100

#12 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:00

Решение принималось сложно, были обдуманны все варианты. Если оставлять, то нужно время и некоторые средства для окончательной сборки. И самое главное-ГАРАЖ, которого сейчас нет. Газик и всё железо сейчас лежит в маленьком отцовском боксе. 

#13 sergegja

sergegja
  • Интересы:Шнауцеры

Отправлено 24 Январь 2014 - 23:08

А можно поподробнее что конкретно требует сборки?Машина на мостах?ДВС стоит?Кузов на раме или отдельно?

Ну или фото.Гораздо букв меньше печатать :)

Рассматривается ли продажа по кускам?Мне к примеру мосты,каркас,лифт и резина не нужны..

Сообщение отредактировал sergegja: 24 Январь 2014 - 23:09

#14 ЧЕЧЕН797

ЧЕЧЕН797

Отправлено 25 Январь 2014 - 00:44

Авто на мостах, на колёсах. Двиг установлен, кузов закреплён. По кускам продажа не рассматривается-рука не подымится! Доделать нужно не так уж и много: собрать заново проводку, установить бак и подогнать глушитель, установить и подогнать передние крылья, жабры, доделать рамку лобового под целиковое стекло. По салону разная мелочь. Постарюсь сделать на выходных подробные фото-тогда будет ясна картина.  

#15 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:54

Блин ЧЕЧЕН797 жалко, я помню как ты его купил как писал отзыв о приобретении фотка с положенной стрелкой спидометра перед глазами сейчас стоит ну ты помнишь наверное. Не продавай! Трудно конечно оценить твою ситуацию, возможности, проблемы но..... Я тут тоже как, что взбредет в голову по расширению жилья так сразу крамольные мысли по продаже газика, а потом как вспомню сколько сил и труда вложено, и как по городу едешь, а народ тебе сигналит и все такое... сразу отпадают мысли, я лучше пузотерку продам возьму кредит буду на маршрутке  в -40 ездить в валенках похожу но Кузю не продам. Таки вещи нужно продавать когда совсем край...

Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#16 bor_n

bor_n

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:24

Авто на мостах, на колёсах. Двиг установлен, кузов закреплён. По кускам продажа не рассматривается-рука не подымится! Доделать нужно не так уж и много: собрать заново проводку, установить бак и подогнать глушитель, установить и подогнать передние крылья, жабры, доделать рамку лобового под целиковое стекло. По салону разная мелочь. Постарюсь сделать на выходных подробные фото-тогда будет ясна картина.  

присоединяюсь к Тимону, НЕ продавай газик. Тоже смотрел на твои фотки, радовался за тебя и машину... Скоро потеплеет, месяца через 2,5 всего. Понимаю, что зимой в маленьком боксе собирать машину почти нереально, но скоро всё изменится к лучшему :-) Кстати, в собранном виде машина уйдёт быстрее и дороже, так что подождать до весны и собрать наверное выгоднее чем сейчас продавать "машинокомплект"...а соберёшь - глядишь и продавать раздумаешь...

Сообщение отредактировал bor_n: 31 Январь 2014 - 00:25

#17 серый газ

серый газ

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:31

Нужно делать кассу взаимопомощи чтобы газики не продавать! Но легче не станет...

#18 Диггер

Диггер
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:34

Обывательство побеждает жажду приключений похоже. Жаль. Может мой пример как-то воодушевит? Сейчас полная финансовая опа, долгов до чёрта, перспективы туманные, но продажа газика никогда в принципе не рассматривалась. Даром что последнее время толком по лесам и не мотаюсь. Но после всех совсместных приключений продажа его за гранью.возможного. Лучше почку. хотя каждый сам себе управдом. может для тебя просто машина и не больше. 

В очередной раз наблюдаю продажу газона старыми проверенными бойцами и в очередной раз недоумеваю. 

...это сладкое слово хабар...

#19 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:14

Лебедка, силовые бампера в комплект прилагаются?

Также что с тентом/крышей?

Двиг. инжектор или карб?

Сообщение отредактировал Антон: 07 Февраль 2014 - 06:41

69 - это не ретро, это крутро......

#20 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:04

Обывательство побеждает жажду приключений похоже. Жаль. Может мой пример как-то воодушевит? Сейчас полная финансовая опа, долгов до чёрта, перспективы туманные, но продажа газика никогда в принципе не рассматривалась. Даром что последнее время толком по лесам и не мотаюсь. Но после всех совсместных приключений продажа его за гранью.возможного. Лучше почку. хотя каждый сам себе управдом. может для тебя просто машина и не больше. 

В очередной раз наблюдаю продажу газона старыми проверенными бойцами и в очередной раз недоумеваю. 

+1000

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей