Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трубогиб

Наши кто-нибудь?

Рекомендованные сообщения

Железо то полюбас тут затаривают, мониторят, чесаться не нужно - все что нужно, под боком... А потом втридорога.... На снимках полюбас лучшее показали.... Альбертики...

А изнутри? И снизу? И в процессе сборки-"реставрации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А изнутри? И снизу? И в процессе сборки-"реставрации"?

А клиенту это не надо. Клиенту нада сверкающий краской результат.

 

А вообще задумка не плоха! Хочет какой-нибудь деловой толстосум в патриота поиграть - пожалуйста!

Я бы мож и подороже загнул. Хочет дядя Легендарный русский внедорожник - плати. (да хоть и лям и два)

А хочешь съэкономить -тогда сам! Или покупай Great Wall и играй в китайского патриота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клиенту это не надо. Клиенту нада сверкающий краской результат.

А вообще задумка не плоха! Хочет какой-нибудь деловой толстосум в патриота поиграть - пожалуйста!

Я бы мож и подороже загнул. Хочет дядя Легендарный русский внедорожник - плати. (да хоть и лям и два)

А хочешь съэкономить -тогда сам! Или покупай Great Wall и играй в китайского патриота!

Я о том же. Идея хорошая, а кто и как ее исполняет, это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том же. Идея хорошая, а кто и как ее исполняет, это уже другой вопрос.

Идея хорошая,НО не новая.Я по крайней мере знаю два таких свечных заводика.Один вроде как в Питере а второй где то под Ростовом на Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока ГАЗик не скажу, а вот рама -50

Ну для нас - замшелых форумчан вроде как и перегиб в 2-3 раза ! ( я имею ввиду ценник) Хотя мелькали подобные цены,правда не на форуме ,а так "из уст в ста."

Но вот если человек решил жить этим,то согласитесь это оправдано если есть спрос.Товар то вообщем то штучный,да и ниша узкая не так много в ней народу трудится .( имеется ввиду востановление ретро авто.)  И самое главное интересная.Железо найти - тоже постараться надо хоть здесь хоть где ещё. Время на поиск,доставка,пересыл и т.д. - согласитесь не так уж просто.

И правильно сказали за готовую продукцию человек в праве просить сколько считает нужным ,лишь бы покупатель согласен был.

А вот если б.у. за новое выдаёт ( запчасти) - тут согласен не кашерно выходит - это не одобрям !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая,НО не новая.Я по крайней мере знаю два таких свечных заводика.Один вроде как в Питере а второй где то под Ростовом на Дону.

Все ждал, когда же кто-нибудь вспомнит... :)

 

А в Питере где?

Ну так.. это.. на берегу же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере где?

Эт ты сейчас серьезно спросил??? Изменено пользователем U57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая,НО не новая.Я по крайней мере знаю два таких свечных заводика.Один вроде как в Питере а второй где то под Ростовом на Дону.

И я о них знаю. Но мы с тобой и с другими форумчанинами не массовый сегмент. Со стороны человеку, не тусовщику форума, сложно будет о них узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты сейчас серьезно спросил???

Тфу! Блин! (придурки) Я думал мне счас глаза откроют на неизведанное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...