Перейти к содержимому

Фотография

Продам АЧС-1,122чс,123чс,127чс,117чс

АЧС-1 122чс 123чс 127чс 117чс аврм 5 дней часы авиационные АЧС

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 speedoff

speedoff

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:59

Мужики,  кто-нибудь еще заказывал часы у этого продавца?

Часы пришли, все ОК?

А то я оплатил их еще 28 февраля, а посылка так и не приехала... Евгений деньги получил и пропал.

Через неделю отписался в личке, что часто мотается по командировкам, времени нет, но обещал отправить часы завтра-послезавтра. И опять пропал...

Потом отписался 22 марта. Сказал что 2 недели лежал в больнице, не было интернета под рукой. Извинялся и обещал отправить посылку в течении недели. И опять от него ни слуха, ни духа....

Не хочется думать о человеке ничего плохого. Дай Бог, что он все-таки выздоровел и из больницы выписался живым и здоровым. Надеюсь, что часы он мне все-таки отправит.

Хочу узнать в этой теме - заказывал ли еще кто-нибудь у него часы, и пришел ли от Евгения заказ?

Полный привод - полная жизнь!

#22 МММ

МММ

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:49

Дим я тоже жду второй месяц... Писал, что болен, лечится... Я не пристаю.... Че б не поверить...? Мож проблемы у человека.... ? Мне не к спеху, потому и не тороплю особо.... Если б ты не написал, я и не вспомнил....))))

#23 speedoff

speedoff

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:01

Понятно.

Ну дай Б-г, что все у человека наладится со здоровьем!

#24 Конь

Конь
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:55

Что то часто стали появляться на форуме кидалы... Один Руслан с Краснодара чего стоит....Гложат меня смутные сомнения по этому продавцу...

#25 сергей 747 спб

сергей 747 спб

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:18

Я заказал у него танковые часики маленькие продавец предложил отправить почтой-я отказался, у меня приятель живет в Минске короче он с ним пересекся(но продаван живет по моему в Гомеле но с оказией был в минске) отдал деньги и забрал часы и привез мне уже наверно как с месяц,все хорошо но за семь суток они убегают минут на 8-10...видно что их не вскрывали с пломбой...

#26 МММ

МММ

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:22

Да тоже не вижу причин волноваться... Пусть подлечится человек, думаю не кинет, зачем тогда ему в личку писать и извиняться ? Не переживайте...

#27 сергей 747 спб

сергей 747 спб

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:27

Если у него проблемы с отправкой в Россию то можно чтоб мой приятель забрал у него часы он частенько бывает в Гомеле а я переправлю адресатам-это так на всякий случай...

#28 МММ

МММ

Отправлено 04 Август 2014 - 12:37

Ну с февраля прошло не так много времени и я наконец дождался свои часы АЧС - 1....
Спасибо и на этом. Не знаю, как у остальных, но мои часы не работают, так то отдам знакомому часовщику, поглядим, что можно сделать, но отдать 3600 за сильно б/ушный товар, я не ожидал, про состояние не уточнял и продавец не сказал. Отправить часы в пакете, положив их в полкоробочки из под вина, где мозги были или пофигу совсем..???!!!

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Привык доверять людям, а тут чет не так пошло...((((

#29 макс87

макс87

Отправлено 04 Август 2014 - 18:23

Ну с февраля прошло не так много времени и я наконец дождался свои часы АЧС - 1....
Спасибо и на этом. Не знаю, как у остальных, но мои часы не работают, так то отдам знакомому часовщику, поглядим, что можно сделать, но отдать 3600 за сильно б/ушный товар, я не ожидал, про состояние не уточнял и продавец не сказал. Отправить часы в пакете, положив их в полкоробочки из под вина, где мозги были или пофигу совсем..???!!!

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Да,Марат! А я хотел приобрести такие часики!!!! Главное в пупырчатый пакетик упаковал,мол не нервничай,полопай пальчиками!!!))))))))))))

Сам в шоке от такого разгильдяйства! Представляю какого тебе!!!! 

Сообщение отредактировал макс87: 04 Август 2014 - 18:25

#30 Мурик

Мурик

Отправлено 05 Август 2014 - 10:28

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Марат салам! Глянь-ка не пригодится? Б/ушные, но бегают....

Сообщение отредактировал Мурик: 05 Август 2014 - 10:36

#31 МММ

МММ

Отправлено 05 Август 2014 - 11:34

Салам Мурад, такие у меня есть по две штуки каждого, и АЧСы эти есть, но мои. Хотел в подарок человеку, ДР в апреле было...((( думал качество хорошее, а они сильно б/у... Пожалуй отправлю обратно.

#32 Мурик

Мурик

Отправлено 05 Август 2014 - 11:41

Ну чел этот явно не прав....

#33 speedoff

speedoff

Отправлено 07 Август 2014 - 10:01

Марат, а я свои так и не дождался еще.

Притом, что продавец после длительного отсутствия вроде появился, извинялся и обещал отправить завтра-послезавтра. Через месяц опять обещал отправить завтра-послезавтра. Но так похоже до сих пор и не наступило это светлое завтра...

Сообщение отредактировал speedoff: 07 Август 2014 - 10:02

#34 МММ

МММ

Отправлено 07 Август 2014 - 10:06

Глядя на отношение к моим часам, пока не поздно , попроси упаковать нормально, если не отправил. А то радости от покупки не будет ни какой.

#35 speedoff

speedoff

Отправлено 07 Август 2014 - 10:12

Так он не появляется здесь больше. Как ему сказать-то? :)

Я уже другие такие часы заказал из вчерашней темы. Не верю уже, что эти вообще когда-нибудь приедут

#36 сергей 747 спб

сергей 747 спб

Отправлено 07 Август 2014 - 17:12

Читая тему мне наверно повезло с часами,получил через неделю да еще и идут...

#37 МММ

МММ

Отправлено 07 Август 2014 - 19:16

Так он не появляется здесь больше. Как ему сказать-то? :)
Я уже другие такие часы заказал из вчерашней темы. Не верю уже, что эти вообще когда-нибудь приедут

Я в личку писал, плюс он мне телефоны скидывал, но они не доступны.. Через какое то время в личке ответил, что отправил. Мои сильно б/у и не работают.

#38 speedoff

speedoff

Отправлено 15 Август 2014 - 09:42

Уважаемый Трофимов Евгений!

Время ожидания и мой кредит доверия к вам окончательно закончились. Не смотря на все обещания и заверения за прошедшие полгода вы так и не нашли возможность отправить мне оплаченные мною часы.

Поэтому я имею полное право в одностороннем порядке расторгнуть нашу сделку и убедительно прошу вас вернуть мне деньги за часы.

Надеюсь беспроцентный кредит в 2600 руб. очень помог вам решить ваши финансовые и жизненные проблемы.

#39 МММ

МММ

Отправлено 15 Август 2014 - 10:20

Да, Дим, согласен, есть предел терпению... Тем более, что http://www.gaz69.ru/...-prodam-achs-1/ . И цена адекват...

#40 Petr Stolypin

Petr Stolypin

Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:46

Здравствуйте!

Остались АЧС-1? Сколько и почем?

С уважением, Андрей

Темы с аналогичным тегами АЧС-1, 122чс, 123чс, 127чс, 117чс, аврм, 5 дней, часы, авиационные, АЧС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей