Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите, стоит ли брать этот газик?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#21 Амиго69

Амиго69

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 00:48

а что значит кузов ремзавод? И это плюс или минус?

Это кузов сделанный не на ГАЗе или УАЗе ( речь о заводах...) а на более мелких заводах ( Барнаульский... еще какие - не знаю ), которые делали некоторые запчасти для ГАЗ-69 ( а после снятия с производства ГАЗиков - делали и кузова целиком, штампы им отдал Ульяновский завод ).
Для вас - наверное это плюс, кузов более свежий.
Из минусов ... как бы не "оригинал", металл более тонкий ( не всегда! иногда - нормальный ), некоторые размеры "плавают" - штампы уже изношены.

#22 bolshoy74

bolshoy74

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:23

Машина явно на продажу делалась (покраска ,"масса" на кузов -себе явно так не сделаешь,кнопка сигнала и другие мелочи) поэтому по ходу эксплуатации могут вылезти какие нибудь бяки.Но своих денег машина стОит -цена реальная.А насчёт поиска "блох" -чего здесь плохого?Благодаря этим "блохам",найденным коллективно,у человека будет веский повод к торгу (заметьте к аргументированному торгу,а не просто "ну скинь...").

Так что сбивай цену,сколько сможешь и забирай.Дешёвый конструктор -это машина в рассрочку...

Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#23 МММ

МММ

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:33

Тоже считаю, что машина стоит этих денег. Свою РХ буду торговать дороже.

Сообщение отредактировал МММ: 08 Октябрь 2014 - 11:47

#24 Mister

Mister

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:35

Хозяин уверил что разбирал ее до винтика, обдирал  перед покраской всю ее до металла, в том числе и раму. Судя по голосу человек  хороший и не обманывает )))  Заметно что жаль ему газика продавать.

В общем сегодня я ему сказал что уже точно забираю его, чтобы больше не отдавал никому, и я приеду как только он ее на учет поставит и техосмотр сделает. А потом 1500 км. без тента пилить )) Кстати, может у кого есть тент на пару дней  в аренду? ))  а то Трубогиб сказал что месяц ждать заказ на тент

Сообщение отредактировал Mister: 08 Октябрь 2014 - 14:35

#25 sashasv

sashasv

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 06:30

Хозяин уверил что разбирал ее до винтика, обдирал  перед покраской всю ее до металла, в том числе и раму. Судя по голосу человек  хороший и не обманывает )))  Заметно что жаль ему газика продавать.

В общем сегодня я ему сказал что уже точно забираю его, чтобы больше не отдавал никому, и я приеду как только он ее на учет поставит и техосмотр сделает. А потом 1500 км. без тента пилить )) Кстати, может у кого есть тент на пару дней  в аренду? ))  а то Трубогиб сказал что месяц ждать заказ на тент

Как вариант для альтернативного заказа тента..... http://rusavtodetal.com/node/27  Камрад с Драйва заказывал и ставил вроде доволен. Удачи в покупке ГАЗика!

Сообщение отредактировал sashasv: 09 Октябрь 2014 - 06:31

#26 Mister

Mister

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:27

спасибо! а фото нет  готового изделия, ну или ссылки на страницу на драйве? 

Сообщение отредактировал Mister: 09 Октябрь 2014 - 13:35

#27 Александр В.

Александр В.

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:28

Один хрен, оригинал ты сейчас не найдешь. А если и найдешь то не за эти деньги. А для успокоения души, то почти все раритеты сейчас именно так и выглядят. Лежит душа к машине, то бери. Не лежит - не бери. А то ответит тем же.

#28 Mister

Mister

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:19

ну мне прямо совсем оригинал и не нужен - в том понимании чтобы оригинал до мелочей. Мне надо чтобы машина выглядела не колхозно- в смысле без синего тента, литых дисков, кузова от ижз-каблук и сидений "от бэхи семерки" =)) 

вот хозяин прислал еще фото ее -  до и в процессе ремонта 

Прикрепленные изображения

• HfbPYhd-3z8.jpg
  • o20c9sCzzhA.jpg
  • oWcoKXOmtOM.jpg
  • SGohgSoQ_9Q.jpg
  • Безымянный-1.jpg
  • Безымянный-2.jpg

Сообщение отредактировал Mister: 09 Октябрь 2014 - 18:21

#29 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 15:57

Плохо видно, но внутренняя походу с ашки рамка крючков соответсвено нет, а наружная родная и 4 крючка вроде на месте

#30 Bibigon

Bibigon
  • Интересы:Музыка, поэзия, фотография, физхимия, винтаж, самоделки...

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:19

Бери, не парься за колхоз. Его заметят только те кто здесь тусит... Их ты будешь видеть раз в год максимум, можно и потерпеть... А своим товарищам и телочкам, можно смело говорить:

- Такая только у меня и у Майкла Джексона...  :king: 

Какая бы хрень ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

http://www.bibituning.3nx.ru - мой музыкальный форум

#31 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:29

f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Bibigon за тёлочек это пять!

Конец-всему делу венец!

#32 supostat_su

supostat_su

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 17:25

вот хозяин прислал еще фото ее -  до и в процессе ремонта

Под капотом есть шильдик с выбитыми цифрами : номером двигателя, шасси и кузов , а так же тип автомобиля и год выпуска!
Номер шасси с годами уничтожается.
Номер кузова выбивается на правом(по ходу движения) заднем уголке, так вот он должен совпадать с номером на шильдике, тот что под капотом!
Номер двигателя сейчас не сверяют.
Попроси у продавца фотки доков, чтоб номер кузова на газике с фоткал и под капотом шильдик почетабельнее!
А так за 1500 км, кота в мешке покупать, ну я незнаю!

Можно ведь и камрадов попросить чтоб глянули авто.

#33 sashasv

sashasv

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 17:48

спасибо! а фото нет  готового изделия, ну или ссылки на страницу на драйве?

Вот ссылка на запись в БЖ http://www.drive2.ru/l/4626500/

#34 Mister

Mister

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:09

Под капотом есть шильдик с выбитыми цифрами : номером двигателя, шасси и кузов , а так же тип автомобиля и год выпуска!
Номер шасси с годами уничтожается.
Номер кузова выбивается на правом(по ходу движения) заднем уголке, так вот он должен совпадать с номером на шильдике, тот что под капотом!
Номер двигателя сейчас не сверяют.
Попроси у продавца фотки доков, чтоб номер кузова на газике с фоткал и под капотом шильдик почетабельнее!
А так за 1500 км, кота в мешке покупать, ну я незнаю!

Можно ведь и камрадов попросить чтоб глянули авто.

Я условие поставил - приезжаю только после того  как хозяин получит номера на авто. Он уверяет что все в порядке, стало быть должен поставить его на учет  без проблем ) 
меня 1500, да еще и без тента, тоже напрягают но... ближе за такие деньги ничего нет в схожем состоянии =(  и там, где он продается (глушь глухая),  у меня нет камрадов ...

Плохо видно, но внутренняя походу с ашки рамка крючков соответсвено нет, а наружная родная и 4 крючка вроде на месте

че делать? просто приварить их, да? 

#35 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:15

Я условие поставил - приезжаю только после того  как хозяин получит номера на авто. Он уверяет что все в порядке, стало быть должен поставить его на учет  без проблем ) 
меня 1500, да еще и без тента, тоже напрягают но... ближе за такие деньги ничего нет в схожем состоянии =(  и там, где он продается (глушь глухая),  у меня нет камрадов ...

че делать? просто приварить их, да? 

да, можно просто приварить, можно с кем-то поменяться, ну или на крайняк продать свою и купить нужную.

#36 Mister

Mister

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:16

Вот ссылка на запись в БЖ http://www.drive2.ru/l/4626500/

ммм... хороший тент но мне нравится желто-зеленый брезент, под старину  ))) 

#37 supostat_su

supostat_su

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:20

[quote name="Mister" post="438142" timestamp="1412953790"]Я условие поставил - приезжаю только после того как хозяин получит номера на авто. Он уверяет что все в порядке, стало быть должен поставить его на учет без проблем )
меня 1500, да еще и без тента, тоже напрягают но... ближе за такие деньги ничего нет в схожем состоянии =( и там, где он продается (глушь глухая), у меня нет камрадов ...

Это у тебя там нет комрадов, но они то ведь то есть, их надо попросить, или ты просто нехочешь чтоб твой газик кто нибудь не перекупил, навряд ли здесь такие (я про тех кто действительно готов только помощь оказать).

Насчет рамки, просто поменять или купить от 69(без индекса А)

Сообщение отредактировал supostat_su: 10 Октябрь 2014 - 19:21

#38 Mister

Mister

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 20:32

[quote name="Mister" post="438142" timestamp="1412953790"]Я условие поставил - приезжаю только после того как хозяин получит номера на авто. Он уверяет что все в порядке, стало быть должен поставить его на учет без проблем )
меня 1500, да еще и без тента, тоже напрягают но... ближе за такие деньги ничего нет в схожем состоянии =( и там, где он продается (глушь глухая), у меня нет камрадов ...

Это у тебя там нет комрадов, но они то ведь то есть, их надо попросить, или ты просто нехочешь чтоб твой газик кто нибудь не перекупил, навряд ли здесь такие (я про тех кто действительно готов только помощь оказать).

Насчет рамки, просто поменять или купить от 69(без индекса А)

Я был бы только рад, газик в 140 км от Ижевска ....  если кто то будет готов посмотреть.... но в такую глушь ехать.... 

#39 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:08

Смело стоит, кузов добрый, а остальное вряд ли хуже!

#40 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:09

Советую особо не торопится, когда я искал газик условием ставил снятие с учета. Все продавцы себя пяткой в грудь били , что проблем не будет, а потом ловили тишину. Свою машину купил только у пятого по счету, кто говорил, что снимет с учета без проблем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей