Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Кулак

Недостаточно любим мы ещё Газики дорогие товарищи!

Рекомендуемые сообщения

Кулак    1 713

image196.jpg

Полная подборка деяний личности WOLF, ШОЛГ, Вольф, Вульф, Женёк, Евгений Серебряков.

Курсивом выделяется копипаста от самого волка. Даты взяты в основном из дат выкладывания фотографий. Несовпадение с истинными, особенно у ранних событий, не больше месяца.

Кратко о личности

В школьничестве футболист. Увлекался рестлингом. Сейчас ему 29, живёт в подмосковье, женат, есть дочь (сейчас около 7 лет), все живут в общежитии. Владел стареньким двухлитровым опелем омега. Примерно в 2010-2011 годах содержал футбольный клуб «Бласт», для детей, сам являлся тренером, набрал денег в долг, но в какой-то момент всё развалилось, клуб закрылся, по слухам Женёк остался должен 1.5 кк. Периодически работал во всяких ашанах и магнитах разнорабочим, продерживался около месяца.

Читать полностью:http://avtogorod.net/index.php/zapiski-avtoljubitelja/746-kak-pravilno-tjuningovat-avto

Изменено пользователем Кулак

Поделиться этим сообщением

esaul1    1 234

Мож, я в пятницу вечером чего и недопонял.... но, если хрен в голове - медицина бессильна. ИМХО.

• Like 2

LND_Inquisitor    1 724

Я ржал в голос, особенно понравился метод ремонта лонжеронов с помощью саморезов.

Двигатель на ковре и офигевший котэ тоже убил, просто лежал!!!

• Like 3

Вячеслав    6 734

Мелкий заценил:-"крутая тачка...я прямо глазам не верю! Я хочу такую же  и она будет из лего и будет превращаться в космический аппарат"...заржал так, что он испугался!:)

Живут же люди.... А я, как лось педальный, размерные цепи и нагрузки рассчитываю, мозг себе вы..ламываю.  :D  Вот что значит : верить в себя!

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти