Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
syrnik69

оцените авто, если смысл заморачиваться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Уважаемые корефеи и любители ГАЗ 69, давно мечтаю о легендарном газике, подскажите, есть ли смысл заморочиться этим авто https://www.avito.ru/tver/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1960_460820659 доки новые,но не вступали в наследство,год выпуска неизвестен, волговский мотор, но не указана мощность, из номеров только кузов(шильды нет) кпп рк мосты уаз,вут и гур от иномарки, но переоборудование не оформлено. Авто на каждый день.мелочи доделаю сам (руки вроде не из ж. ростут) Зараннее СПС

Изменено пользователем syrnik69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится? Бери! Остальное доделаешь... Только посоветуйся с кем нибудь из местных на предмет - посмотреть вместе... Раму, кузов, состояние движка.... Если сам осилишь все эти вопросы - вперед....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец по69ым, не знаю его особенностей, опыт общения с авто есть, 5 лет работы на СТО, думаю справлюсь сам. Ничего страшного, что шильда отсутствует? Питерские, есть у кого галстук под фаркоп на прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Уважаемые корефеи и любители ГАЗ 69, давно мечтаю о легендарном газике, подскажите, есть ли смысл заморочиться этим авто https://www.avito.ru/tver/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1960_460820659 доки новые,но не вступали в наследство,год выпуска неизвестен, волговский мотор, но не указана мощность, из номеров только кузов(шильды нет) кпп рк мосты уаз,вут и гур от иномарки, но переоборудование не оформлено. Авто на каждый день.мелочи доделаю сам (руки вроде не из ж. ростут) Зараннее СПС

И не забывай про переоформление, тряси наследников, процесс может затянуться. Если, конечно, Газик уже не указан в Наследственном деле от нотариуса. И готовьтесь отвечать на вопросы при осмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Я в начале бы доки попросил посмотреть ну и если есть возможность показать гайцу.Я когда искал себе- тож тверских газиков много было==-когда стал интересоваться более детально оказалось что там в своё время гдето их ремонтировали- рембаза==.И народ там на доверках ездит.То есть копнёшь поглубже -будет с доками засада.Как-то так.звони раскажу934-52-17.Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё б\н может стать большой проблемой. Могут не поставить на учет, если нет нужного человека в РЭО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было: номерной кузов,подкапотной таблички не было,остальное б/н.Поставили без проблем.Я им номер показывал (не знали где расположен).Посмотрели под капот (там 417-й) и удивились :"как хорошо родной мотор сохранился!" Так что не все знают,что было изночально...

 За такие деньги на вид очень даже неплохо.

Изменено пользователем bolshoy74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось, явно корявые руки тюнингаторов-угробленцев видны. Кресла левые, жалюзи радиатора тоже, качество окрашивания оценить сложно, насколько это с техпаспортом сочетается непонятно ну и др. Явно какие-либо проблемы, ну и решили скинуть простаку. Спешка тоже натораживает и цена запредельная. Мутное болото. Поищи по деревням если есть возможность, не спеши, а это уже изнасилованная старина, (я нет верю что после этих тюнингов машина прослушит хоть сколько-нибудь), про документы отдельно помолчу,  зачем она тебе нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...