Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Greydar

газ-69а, сбылась мечта

Рекомендованные сообщения

Была федима,её продал,купил эти,сейчас поднакоплю и диски куплю ещё хоооште

 

Интересное мнение)

Зарывается?

зарывается?...  "падает на мослы (мосты))" -  звучит точнее))

Изменено пользователем gazonchik1969
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарывается?... "падает на мослы (мосты))" - звучит точнее))

Не слышал о таком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал о таком )

есть рядом местечко где в степи одинокая одноколейная дорога(кто в теме поймёт кажущуюся несуразность её одинокости..."в степи 100 дорог")) так вот сворот из утрамб.  колеи (как бы не хотелось и не казалось разумным, колея местами провалена значит ниже общего уровня и наполнена к-ами))  ведёт к зарыванию (или на яшках - к "падению на мослы")) . дело обычно происходит по пути на "вешенку". потому точные координаты озвучить не имею права))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин вы щас совсем всех запутаете. Может он даже рядом с этими координатами никогда не окажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин вы щас совсем всех запутаете. Может он даже рядом с этими координатами никогда не окажется. 

яшка - хор. резина. недорогая - для вездехода одно из 1ейших качеств. просто требует разумного подхода)  про то место встречный дедок - бабай(уваж.) на "нифке" сказал - "если поедешь, проедешь, но, в объезд - милое дело"))) и покатил в объезд...на Nском откапывании мы осознали ево правоту и то что буксовать надоть в колее(особливо - на яшках)) что и делаю на я101 весной). тут её фрезистость в самую масть. широколапотные едут в сторону наклона рельефа. и не факт чо им туда надо:))

Изменено пользователем gazonchik1969
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яшка - хор. резина. недорогая - для вездехода одно из 1ейших качеств. просто требует разумного подхода)  про то место встречный дедок - бабай(уваж.) на "нифке" сказал - "если поедешь, проедешь, но, в объезд - милое дело"))) и покатил в объезд...на Nском откапывании мы осознали ево правоту и то что буксовать надоть в колее(особливо - на яшках)) что и делаю на я101 весной). тут её фрезистость в самую масть. широколапотные едут в сторону наклона рельефа. и не факт чо им туда надо :))

приму к сведенью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин вы щас совсем всех запутаете. Может он даже рядом с этими координатами никогда не окажется. 

какими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 . дело обычно происходит по пути на "вешенку". потому точные координаты озвучить не имею права))

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеплело. Может доберешься до гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеплело. Может доберешься до гаража.

Потеплело,сразу летать много начали,в планах,в субботу залезть,что именно нужно глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кронштейны, которыми передние крылья крепятся к раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кронштейны, которыми передние крылья крепятся к раме.

Постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеплело. Может доберешься до гаража.

post-29990-0-77554500-1423311289_thumb.jpg

post-29990-0-10718500-1423311303_thumb.jpg

post-29990-0-20417000-1423311314_thumb.jpg

post-29990-0-38412500-1423311324_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сможешь снять и сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сможешь снять и сколько денег?

Снять,может и завтра,цену предлогай сам,отправлю почтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сможешь снять и сколько денег?

post-29990-0-49975700-1423412433_thumb.jpg

post-29990-0-19941800-1423412464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробный выезд,газик показал себя очень хорошо,нареканий нет,гребет шикарной. Подскажите,комрады,а коробка с 24й Волги,4х ступка подойдёт на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 февраля решили немного поразвлечься и покататься,заодно выгнать,подышать свежим воздухом газика,подтянули,подкрутили и поехали,не передать,эмоции окружающих прохожих)))) полет нормальный,особых пробдем не выявлено,теперь жду апрель,буду,переберать,красить,варить и менять))) и еще уважаемые,комрады,я понимаю,что Вы опытнее,умнее,рассудительнее меня,в меру своего опыта и возраста,я понимаю,что многим гожусь в сыновья,а некоторым во внуки,но неужели,ваши первые работы были идеально и хороши?? я внимательно,Вас всехслушаю и воспринимаю,с дальнейшим анализом,и многое принял к дальнейшему осуществленинию,но не все сразу и не на отлично,но это мой первый опыт,и я хочу сделать его сам,своими руками,по максмимуму,я понимаю,что колхозить такие машины это плохо,хотя бы потому что их мало,и я обязательно постараюсь сделать все,чтобы этого не произошло,поэтому не судите строго,и всех с прошедшим празднмком

 

 

http://youtu.be/q0SkZ1QFnsY

post-29990-0-93562600-1425755027_thumb.jpg

post-29990-0-92948000-1425755051_thumb.jpg

post-29990-0-79210100-1425755077_thumb.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал про топикстартера - буйно помешанный...
Но нет, видимо все таки - отмороженный... без крыши, без дуг, без лобового стекла даже ( хоть какая-то защита...) поехал... невтерпеж!
НО !  Рожа довольная...   :crazy:  НАШ ЧЕЛОВЕК ! Толк будет!

...............................................
1)... и еще уважаемые,комрады,я понимаю,что Вы опытнее,умнее,рассудительнее меня,в меру своего опыта и возраста,я понимаю,что многим гожусь в сыновья,а некоторым во внуки,но неужели,ваши первые работы были идеально и хороши??
2)...я внимательно,Вас всехслушаю и воспринимаю,с дальнейшим анализом,и многое принял к дальнейшему осуществленинию,но не все сразу и не на отлично,
3)...но это мой первый опыт,и я хочу сделать его сам,своими руками,по максмимуму,
4) я понимаю,что колхозить такие машины это плохо,хотя бы потому что их мало,и я обязательно постараюсь сделать все,чтобы этого не произошло,поэтому не судите строго...


По поводу твоих "творческих планов":
1) Про возраст, "отцов" и "дедов"... - не в возрасте дело. Тут больше играет роль "стаж" владения ГАЗиком - только поездив на нем лет 5 (а то и по более... ), сделав ( и переделав назад ) кучу "улучшений"... начинаешь понимать: чем он хорош изначально, что ты сделал правильно в своем "колхозе", а что было лишним...
2) Вот именно: всех слушай, все фильтруй... и делай по-своему (ибо хозяин - барин, машина твоя, делается тобой и для тебя!).
3) Хочешь сделать хорошо - делай сам. Пусть не сразу, но получится... За одно новые профессии освоишь.
4) "Колхозить" раритетные машины конечно плохо.

НО ! Есть такие понятия: рестайлинг ( косметические изменения внешности, без коренной смены общего вида ) и реплика ( современное изделие, со "старинной" внешностью ) ... если делать эти вещи красиво и грамотно - никто их "колхозом" не назовет.

У тебя уже  "слегка колхоз" (т.е. оригинала уже нет ) и привести его в божеский вид -  современный, но без откровенных ляпов - задача вполне выполнимая.

 

Удачи и терпения!  :bye:

Изменено пользователем Амиго69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал про топикстартера - буйно помешанный...

Но нет, видимо все таки - отмороженный... без крыши, без дуг, без лобового стекла даже ( хоть какая-то защита...) поехал... невтерпеж!

НО ! Рожа довольная... :crazy:НАШ ЧЕЛОВЕК ! Толк будет!

 

По поводу твоих "творческих планов":

1) Про возраст, "отцов" и "дедов"... - не в возрасте дело. Тут больше играет роль "стаж" владения ГАЗиком - только поездив на нем лет 5 (а то и по более... ), сделав ( и переделав назад ) кучу "улучшений"... начинаешь понимать: чем он хорош изначально, что ты сделал правильно в своем "колхозе", а что было лишним...

2) Вот именно: всех слушай, все фильтруй... и делай по-своему (ибо хозяин - барин, машина твоя, делается тобой и для тебя!).

3) Хочешь сделать хорошо - делай сам. Пусть не сразу, но получится... За одно новые профессии освоишь.

4) "Колхозить" раритетные машины конечно плохо.

НО ! Есть такие понятия: рестайлинг ( косметические изменения внешности, без коренной смены общего вида ) и реплика ( современное изделие, со "старинной" внешностью ) ... если делать эти вещи красиво и грамотно - никто их "колхозом" не назовет.

У тебя уже "слегка колхоз" (т.е. оригинала уже нет ) и привести его в божеский вид - современный, но без откровенных ляпов - задача вполне выполнимая.

 

Удачи и терпения! :bye:

Спасибо к этому и стремлюсь) апрель покажет)

Уже писал про топикстартера - буйно помешанный...

Но нет, видимо все таки - отмороженный... без крыши, без дуг, без лобового стекла даже ( хоть какая-то защита...) поехал... невтерпеж!

НО ! Рожа довольная... :crazy:НАШ ЧЕЛОВЕК ! Толк будет!

 

По поводу твоих "творческих планов":

1) Про возраст, "отцов" и "дедов"... - не в возрасте дело. Тут больше играет роль "стаж" владения ГАЗиком - только поездив на нем лет 5 (а то и по более... ), сделав ( и переделав назад ) кучу "улучшений"... начинаешь понимать: чем он хорош изначально, что ты сделал правильно в своем "колхозе", а что было лишним...

2) Вот именно: всех слушай, все фильтруй... и делай по-своему (ибо хозяин - барин, машина твоя, делается тобой и для тебя!).

3) Хочешь сделать хорошо - делай сам. Пусть не сразу, но получится... За одно новые профессии освоишь.

4) "Колхозить" раритетные машины конечно плохо.

НО ! Есть такие понятия: рестайлинг ( косметические изменения внешности, без коренной смены общего вида ) и реплика ( современное изделие, со "старинной" внешностью ) ... если делать эти вещи красиво и грамотно - никто их "колхозом" не назовет.

У тебя уже "слегка колхоз" (т.е. оригинала уже нет ) и привести его в божеский вид - современный, но без откровенных ляпов - задача вполне выполнимая.

 

Удачи и терпения! :bye:

Спасибо к этому и стремлюсь) апрель покажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт "безбашенности" мы же аккуратненько,по гаражами,чтоб люд,не пугать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак,начнемс.

Хоспадибожымой, за шо мине такие картинки?

Вот тут парни вежливые, матом не кроют со старта, но недоумение выказывают. Я буду менее политкоректен. Надо идти к врачу и сказать "доктор, у меня куча энергии, но совсем нет вкуса. Саааавсем. Дайте мне таблеток для чувства прекрасного". Доктор выпишет, надо будет пропить курс и, глядишь, отправятся в помойку все эти свистелки и перделки хромированные, шильдики и поворотники уазовские, клыки на бампере и тублеры китайские.

Ну стыдно должно быть человеку, это как в инстаграмчик запостить селфи "я присел погадить в эрмитаже" или "я пририсовываю маркером усы Моне нашей Лизе"

А то эдак можно в негритянского репера эволюционировать. Хотя есть версия, что пацаны на районе не поймут без хрома.

Злой я. Диггер знает, Диггер пожил, Диггер болт на все полОжил!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...