Перейти к содержимому

Фотография

Лента новостей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1294

#1021 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:09

http://www.rbc.ru/fi...d5350?from=main

Курс рубля чрезмерно «переукрепился», что создает новые проблемы экономике России и мешает отечественным товаропроизводителям, предупредил помощник президента 

Конец-всему делу венец!

#1022 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:15

http://www.rbc.ru/fi...d5350?from=main

Курс рубля чрезмерно «переукрепился», что создает новые проблемы экономике России и мешает отечественным товаропроизводителям, предупредил помощник президента [/size]

нормально всё https://news.mail.ru...856/?frommail=1

#1023 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:53

А ещё люди стали глупо-бесстрашные. Пример: вчера покосил траву вдоль гаража и забора, травка подсеяна всё ровно. Сейчас, вот прям пять минут назад, выхожу на улицу, соседка поставила машину к моему гаражу, на траву и моет машину! МОЕТ БЛЯТЬ! К слову, у них даж заезда на участок напротив нет, потому как дед не водит и любит газончик с розочками. Я даже не говорил, я просто шипел блять...сука отъехала, на траве и бетоне заезда грязный прямоугольник.....КАК ТАК ТО?! НУ КАК?!

А ты говоришь Пурнема....Шильково блядь! вот, где трэш и угар!

Согласен с такими людьми счастливого будущего не построишь а их у нас 2/3. Что-то ВВП не до глядел ;)

#1024 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:03

С соседями лучше создавать некоторую полосу отчуждения. Я высаживаю к границе что- нибудь колючее. Крыжовник, малину, боярышник. Если забор совсем не по деньгам, хмель, девичий виноград. Одно время сосед жег. Утихомирил, я знаю чего он накосячил перед мной, а он знает что я знаю. 

#1025 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:06

С соседями лучше создавать некоторую полосу отчуждения. Я высаживаю к границе что- нибудь колючее. Крыжовник, малину, боярышник. Если забор совсем не по деньгам, хмель, девичий виноград. Одно время сосед жег. Утихомирил, я знаю чего он накосячил перед мной, а он знает что я знаю. 

А с ними бухаю замечательно живем

#1026 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:13

А с ними бухаю замечательно живем

У меня который с северо- востока, с тем бухаю. А который с северо-запада, боярышник насадил.

#1027 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:28

У меня который с северо- востока, с тем бухаю. А который с северо-запада, боярышник насадил.

Не ну тут с маленькой поправочкой конечно (если сосед вменяемый) если нет бухать не стоит. Тут как в кино " Попадется хорошая жена будешь счастливым, если нет будешь философом"

#1028 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:34

Пару раз прогонял от соседского дома иностранных соискателей работы, в этом году забор стала ставить...спрашиваю-зачем?! -Ну так...ты ничего не подумай!....я ничего не подумал, пожал плечами и молча удалился. Какой то мастер сварщик с внешностью жиголо, в джинсиках "рифле" и бежевой ковбойской рубашке резал и сваривал уголки без маски брезгливо шурясь на дугу....после обеда пропал в доме....к вечеру и машин его изчез....наваренные им рамки простояли неделю, потом она со своей старушкой мамой примотала проволокой к ним рабицу с гигантскими квадратами, изобретённую для зоопарков, разматывая её стоймя от огромного рулона....позже был атракцион-покраска новинки! мне там у неё никогда ничего не нужно было, её необрезанные яблони лезли ко мне...теперь....теперь, видимо у нас соседские отношения.и не я это начал.......осенью, я разбирусь с её гадким ,штрифелем" сыпящим гнилушки мне под окна и наверно на днях подниму вопрос о бане построенной её бывшим прям по границе участка, впритык к моей смородине.А хуле! с волками жить по-волчьи выть. Сами мисс-мадама пожелали вкусить характера моего.

Конец-всему делу венец!

#1029 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:43

Пару раз прогонял от соседского дома иностранных соискателей работы, в этом году забор стала ставить...спрашиваю-зачем?! -Ну так...ты ничего не подумай!....я ничего не подумал, пожал плечами и молча удалился. Какой то мастер сварщик с внешностью жиголо, в джинсиках "рифле" и бежевой ковбойской рубашке резал и сваривал уголки без маски брезгливо шурясь на дугу....после обеда пропал в доме....к вечеру и машин его изчез....наваренные им рамки простояли неделю, потом она со своей старушкой мамой примотала проволокой к ним рабицу с гигантскими квадратами, изобретённую для зоопарков, разматывая её стоймя от огромного рулона....позже был атракцион-покраска новинки! мне там у неё никогда ничего не нужно было, её необрезанные яблони лезли ко мне...теперь....теперь, видимо у нас соседские отношения.и не я это начал.......осенью, я разбирусь с её гадким ,штрифелем" сыпящим гнилушки мне под окна и наверно на днях подниму вопрос о бане построенной её бывшим прям по границе участка, впритык к моей смородине.А хуле! с волками жить по-волчьи выть. Сами мисс-мадама пожелали вкусить характера моего.

Поэтому ты и стал философом

#1030 uncle Gena

uncle Gena

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:44

А у меня на даче забора нет. Крайний к лесу участок. Граница заросла ивняком. Один сосед поставил забор по наущению жены, но оправданно - бродячие собаки грядки топтали. Прошлый год они, пробегая у леса, стали топтать мои грядки - придётся тоже натягивать рабицу. С другим соседом граница обозначена ягодными кустами, а вдоль дороги канава. Место глухое, безлюдное.

#1031 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:35

Поэтому ты и стал философом

Самое страшное когда профессионалы........... становятся философами..... 

Сообщение отредактировал pajero: 22 Июль 2016 - 10:45

#1032 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:45

Sbd6MSa5tMc.jpg

#1033 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:47

Как то приходилось пересекаться с такими парнями........... запотеешь несколько раз .............. 

• МММ это нравится

#1034 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 20:15

Пиздец суслику... ( с)

Точнее - сусличихе....

:blink:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#1035 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 20:22

Какая у вас веселая жизнь...

#1036 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 20:32

не дай бох обхохотаться

#1037 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:01

МОСКВА, 26 июля. /ТАСС/." Следователи обнаружили около 10 млн рублей и сотни тысяч долларов и евро при обыске в доме главы ФТС РФ Андрея Бельянинова. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией." эт неприятно, но , уразуметь боле - мене...однако , зачем такое дома держать??))https://retina.news....7e8dfa280a0.jpg - https://www.facebook...4243820/?type=3

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 26 Июль 2016 - 21:07

#1038 Волголог

Волголог

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Интересы:Зверьки, лодки, деффки.

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:52

post-100081-0-52728000-1469182749.jpg

e80ed951593c931a26eca3cf64290b3a.jpg

#1039 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:27

МОСКВА, 26 июля. /ТАСС/." Следователи обнаружили около 10 млн рублей и сотни тысяч долларов и евро при обыске в доме главы ФТС РФ Андрея Бельянинова.

Чёт там совсем космические суммы звучат уже..

http://www.rbc.ru/po...a79471c158d68a7

#1040 Волголог

Волголог

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Интересы:Зверьки, лодки, деффки.

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:33

Это для нас космические, а для этих ребят нормально.

e80ed951593c931a26eca3cf64290b3a.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей