Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vidas-willys

Передние сидения для Газ-69

Рекомендованные сообщения

IMG_20180704_180523.thumb.jpg.a5c830dea34cd96698b4d2502421af11.jpgу меня выглядит так, эти площадки стоит искать на пружинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ - вижу проблему с поиском каркаса спинки сидения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хлястиками - это подушки а не спинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз! Разобрался,  ввело в заблуждение несколько вариантов, которые оказались у меня, теперь осталось только всё поставить на свои места!

5b3df777d3e7a_2018-07-0510-39-26.thumb.JPG.7031788e264e180037bc66e7ba1a59be.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть фото крепления подушки к каркасу, пожалуйста поделитесь. Хочу сделать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Seb сказал:

Если есть фото крепления подушки к каркасу, пожалуйста поделитесь. Хочу сделать правильно.

по углам подушка сиденья фиксируется штырями в каркасе сиденья..и еще на самой подушке пришиты спереди и сзади брезентовые хлястики с люверсами,
они подворачиваются под трубу каркаса и люверсами одеваются на саморезы вкрученные в трубу.

IMG_7791.JPG

IMG_7792.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! В ближайшее время постараюсь всё соединить воедино и результат опубликую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Ещё раз взываю о помощи :)  пробовал смонтировать подушку, что то видимо я не верно делаю, как то не красиво укладываются эти хлястики.... отверстия для саморезов  не решился делать пока не буду уверен в правильности монтажа. Если не затруднит, выложите фото смонтированной подушки на каркасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверстия для саморезов не надо делать...они есть в штатных каркасах.Выложи свое фото подушки с каркасом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fotel.thumb.jpg.fe8f57c7561f5bb763f82168c44f2abb.jpgнеужели это должно быть так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! значит будет как должно быть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...