Скряга

меняю колпак сапуна и газоотводную трубку на шкив генератора газ 67

5 сообщений в этой теме

поменяю колпак   сапуна и   газоотводную  трубку   на   шкив  генератора  газ  67 газ мм.  еще   нужен  руль  с  посадкой  не  на  шлицы  а  на  конус со  шпонкой от  позднего  газ 67  или  ранних газ 669 и  газ  51.  готов  купить  или  поменяться   .post-30471-0-43935200-1432332584_thumb.jpgpost-30471-0-02325500-1432332611_thumb.jpgpost-30471-0-27842000-1432332643_thumb.jpgpost-30471-0-90546100-1432332691_thumb.jpg

Изменено пользователем Скряга

Поделиться этим сообщением

А колпак за сколько продадите?

я  не  продаю  эти  запчасти  а  меняюсь. Меня  интересует  приличный  шкив  генератора.  Ищу  и  стартер  пригодный   для  реставрации.Могу  поменяться  на  шикарный  ранний  капот   газ  67  без  колхоза   вроде  даже и  краска  родная. Добавлю  еще  кое  какие  запчасти.

я  не  продаю  эти  запчасти  а  меняюсь. Меня  интересует  приличный  шкив  генератора.  Ищу  и  стартер  пригодный   для  реставрации.Могу  поменяться  на  шикарный  ранний  капот   газ  67  без  колхоза   вроде  даже и  краска  родная. Добавлю  еще  кое  какие  запчасти.

Нет ли у Вас облицовки радиатора на  газ-67?

Нет ли у Вас облицовки радиатора на  газ-67?

К  сожалению   нет  .Сам   искал  на  свою  машину  .Нашел  но  уже   нового  образца  а  машина  у  меня  1944  года  вот  пришлось   поставить  какую   смог  достать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти