Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Собираю уже не первый газон и часто возникают трудности с подбором аутентичного крепежа, болтов, гаек, гроверов, звездочек и тд. Не всегда есть возможность отвезти что то на цинкование.

Речь идет о наборе, в большей степени, для сборки оперения, морды, крыльев, подножек и тд,

не для комплектования агрегатов.

Наличие готового набора крепежа(нужных размеров, шага резьбы, покрытия и тд), существенно облегчило бы наш нелегкий, но приятный, труд :)

Считаю, что такой набор будет востребован среди форумчан.

 

Готов купить оригинальный(новодел) набор крепежа.

 

Было бы полезно дополнить перечень новодельных изделий для газика, набором крепежа и поставить его на поток.

Прошу высказаться по этому поводу всех, кому это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болты с выштамповкой на головке и шайбы стопорные(звездочки) желтого покрытия всех размеров можно купить практически свободно в специализированных маг. автокрепежа. От оригинала не отличишь, возможно качество металла не то, но на крепление кузовщины вполне подходят. Гроверные шайбы черного покрытия тож. найти в продаже можно. Простые шайбы тож. в продаже есть. В чем проблема, так это в гайках М8 под ключ на 14, гайках М6 под ключ на 11, М5 под ключ на 9 и различных винтах под шлицевую отвертку. Вот это дифсит точно - либо родню цинковать, либо новодел заказывать. Кроме того в Газоне существует масса специализированного, не стандартного крепежа, саморезов, гвоздиков, пальцев и кронштейнов. Всё одно только цинковать родню. Сомневаюсь, что возможно изготовить полный набор всего необходимого,  и цена будет соответствующая, ограничив спрос. 

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть набор будет не полным. Но даже это поможет экономить время. У меня, например, ездить и искать гаечки по всему городу просто времени нет, мне проще заплатить за готовый комплект. И цинкования у нас в городе просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винты крепления петель дверей, ось петли двери, саморез крепления обдува стекла, заклепки для шильд, винты крепления приборки, болт-ось крепления рамки лобовика, барашки фиксации лобовика бол\мал,  болты крепления  буксирного крюка,  были бы очень желательны в данном комплекте. Вообще идея неплохая. Думаю спрос будет.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винты крепления петель дверей, ось петли двери, саморез крепления обдува стекла, заклепки для шильд, винты крепления приборки, болт-ось крепления рамки лобовика, барашки фиксации лобовика бол\мал,  болты крепления  буксирного крюка,  были бы очень желательны в данном комплекте. Вообще идея неплохая. Думаю спрос будет.

заклепки для шильд в камазовском лабазе продаются. Один в один как наши, себе брал в прошлом году по 3 р штучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отдельности всё можно найти. Не вопрос. Собрать все нужное в один комплект - вот задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть набор будет не полным. Но даже это поможет экономить время. У меня, например, ездить и искать гаечки по всему городу просто времени нет, мне проще заплатить за готовый комплект. И цинкования у нас в городе просто нет.

В Автограде Самара нет гальваники ??? Не верю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автограде Самара нет гальваники ??? Не верю !

Мы ракеты собираем, а гальваники НЕТ! Спроси у Денис 002, он только что проект закончил, детали на гальванику в Набережные отправлял.

Но речь не о том.

Речь о том что бы по максимуму собрать доступный крепеж воедино и поставить это на поток.

Изменено пользователем чумазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заклепки для шильд в камазовском лабазе продаются. Один в один как наши, себе брал в прошлом году по 3 р штучка

Покупал новодельные гвоздики. Внешне один в один, а металл как пластилин. Родные подкалены и при установке заходят легко т.к. режут резьбу как саморезы. В результате держат таблички намертво. В новодельных нарезка заминается, гвоздик разбивает отверстие в панели и зачастую  вываливается от простой тряски. 

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винты крепления петель дверей, ось петли двери, саморез крепления обдува стекла, заклепки для шильд, винты крепления приборки, болт-ось крепления рамки лобовика, барашки фиксации лобовика бол\мал,  болты крепления  буксирного крюка,  были бы очень желательны в данном комплекте. Вообще идея неплохая. Думаю спрос будет.

В нашем интернет магазине многое из перечисленого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ракеты собираем, а гальваники НЕТ! Спроси у Денис 002, он только что проект закончил, детали на гальванику в Набережные отправлял.

Но речь не о том.

Речь о том что бы по максимуму собрать доступный крепеж воедино и поставить это на поток.

да да, по магазам бегаешь, что то спрашиваешь, продаваны с круглыми от удивления глазами лупят....гальваника, отдельная тема...не хотят связываться...и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет набор на 8-ми местку -куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно! Послежу! У нас же теперь есть интернет магазин может там и сделают комплекты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...