Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Наследие фаллаута

Рекомендованные сообщения

На правах трепа :)

Самое веселое что ездить я могу пока только на этом :)

gallery_20245_18523_540187.jpg

gallery_20245_18523_540190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не пешком...! Тоже сейчас на грузовичке прульном перемещаюсь... Правый ряд - среда моего обитания на дороге :), могут слева перед носом повернуть вправо или выехать прям передо мной, ниче, привык уже...)))

 

post-6059-0-15328400-1433362385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не пешком...! Тоже сейчас на грузовичке прульном перемещаюсь... Правый ряд - среда моего обитания на дороге :), могут слева перед носом повернуть вправо или выехать прям передо мной, ниче, привык уже...)))

 

attachicon.gifimage.jpg

Ну эта баржа тоже небыстрая так что правый ряд наше все. Правда перед носом никто не маячит обычно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... могут слева перед носом повернуть вправо или выехать прям передо мной...

Это потому, что у тебя руль неправильный...с "ГАЗелями" такого никогда не произойдёт.

 

Зато не пешком...! 

....и не под машиной с гаечными ключами.

 

...  привык уже...)))

Пора и левый ряд осваивать!

 

P.S.   Марат, всё конечно в качестве шутки сказано. Без обид.  А что за трансплантация была с "Диной"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Дюна" Слав, 91-й год, все работает, термичка. Сбоку дверь сдвижная, сзади штора вверх алюминиевая. Колеса передние на 14', задние на 12', очень низкий ровный пол в кузове - удобно для погрузки - разгрузки... Спойлер над головой - часть кабины. При своих маленьких размерах - в кабине над головой еще сантимов 70-80... Дизель, 3 литра, 84 лошади, шустрый такой малый, он и с перекрестка может быстрее всех уйти, но наверно это задевает самолюбие соседей по потоку и начинаются затягивания при обгоне( чтоб я" уперся" в какой нибудь впереди идущий тихоход) и подрезание, и притормаживание после обгона ( нахрена обгонял - чтоб сразу тормозить?) привык вообщем, не злюсь не на кого... Есть кондей, но радиатор внизу поврежден, уж очень он низкий, щас ищу спеца, который бы мне все вылечил, а не ограничился давлением фриона в системе...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Дюна" Слав, 91-й год, все работает, термичка. Сбоку дверь сдвижная, сзади штора вверх алюминиевая. Колеса передние на 14', задние на 12', очень низкий ровный пол в кузове - удобно для погрузки - разгрузки... Спойлер над головой - часть кабины. При своих маленьких размерах - в кабине над головой еще сантимов 70-80... Дизель, 3 литра, 84 лошади, шустрый такой малый, он и с перекрестка может быстрее всех уйти, но наверно это задевает самолюбие соседей по потоку и начинаются затягивания при обгоне( чтоб я" уперся" в какой нибудь впереди идущий тихоход) и подрезание, и притормаживание после обгона ( нахрена обгонял - чтоб сразу тормозить?) привык вообщем, не злюсь не на кого... Есть кондей, но радиатор внизу поврежден, уж очень он низкий, щас ищу спеца, который бы мне все вылечил, а не ограничился давлением фриона в системе...)))

У меня был Мазда Титан, дизедь, 3л, 91л.с. Если топонуть, то со сфетофора подхватывал очень шустро. Видать крутящий момент впечетляющий.

А колесики у меня все были на 14. Сверхнадежный, до сих пор только по хорошему вспоминаю. Продал его приятелю - так тот не нарадуется на него.

А ездили мы и в левом ряду...иногда. :)

Изменено пользователем Finn_55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ездили мы и в левом ряду...иногда. :)

Нее, ну я так - жалости напустил...:) всяко бывает, щас привык уж к нему... Первая скорость наверно для трогания груженным - ну прям понижайка какая то... Так что с места - на второй.. Коробка пятиступка, до сотки - играючи...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ГАИ смотрит на то что  Волга без крыльев?

В трубочку... Свернутую из пятихатки....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ГАИ смотрит на то что  Волга без крыльев?

Не ну а что :) Все светоприборы работают (поворотники изолетной примотаны к бамперу) лист техосмотра есть, страховка есть, документы в порядке, номера читаются. Про штраф за езду на машине без крыльев я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"– Вы нагл! – говорят ему. – И ненормален!":) (С) "Расстрелять-2". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера н волге СВТ )))) зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покойный кореш вот на этом ездил, расталкивая зазевавшихся

post-535-0-23612400-1433431096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Мазда Титан, дизедь, 3л, 91л.с. Если топонуть, то со сфетофора подхватывал очень шустро. Видать крутящий момент впечетляющий.

А колесики у меня все были на 14. Сверхнадежный, до сих пор только по хорошему вспоминаю. Продал его приятелю - так тот не нарадуется на него.

А ездили мы и в левом ряду...иногда. :)

японцы сделанные для внутреннего рынка очень надежные (были, современные не то). у нас в регионе грузовик японский 20ти летний считается почти новым.

З.Ы. сам езжу на тойоте 15 летней - еще родные стойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...