Механник

А вот еще младшие братья есть.

7 сообщений в этой теме

Сегодня был у заказчика. В гараже приметил мотоцикл. Зашел, посмотрел, поговорил.

Парень восстанавливает дедушкин М72. От родни все есть. Поставил новые головки и карбы. Говорит хотел на 9е мая выехать, один карб сломался. Когда выкупал у родственников мотоцикл был по раму в земле. Сказал чтоб номер не думал отдавать при получении новых документов, тем более с годом выпуска мотоцикла.

post-227-0-63346400-1436459358_thumb.jpg

post-227-0-45375500-1436459379_thumb.jpg

Изменено пользователем Механник
11 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Эт его "сестра"-  http://www.automuseum-chehov.com/ :)

Изменено пользователем игорь454

Сегодня был у заказчика. В гараже приметил мотоцикл. Зашел, посмотрел, поговорил.

Парень восстанавливает дедушкин М72. От родни все есть. Поставил новые головки и карбы. Говорит хотел на 9е мая выехать, один карб сломался. Когда выкупал у родственников мотоцикл был по раму в земле. Сказал чтоб номер не думал отдавать при получении новых документов, тем более с годом выпуска мотоцикла.

Очень хорошая комплектность. Но, головки цилиндров от К-750, АКБ не на месте - это то что на первый взгляд.

Очень хорошая комплектность. Но, головки цилиндров от К-750, АКБ не на месте - это то что на первый взгляд.

Так я и говорю, он их нарочно поменял. АКБ не знаю зачем так прилепил, может временно, пока чинил.

Карбы и патрубки к ним тоже кажется не родные.

Изменено пользователем Механник

Так я и говорю, он их нарочно поменял. АКБ не знаю зачем так прилепил, может временно, пока чинил.

Карбы и патрубки к ним тоже кажется не родные.

Карбы не видно. Патрубки родные.

карб видно на первой фотке-не родня

Вот такие младшие братья живут у меня. Восстанавливал с полной разборкой, пескоструем и всеми сопутствующими делами.post-31460-0-79582900-1463083511_thumb.jpgpost-31460-0-24965400-1463083552_thumb.jpg

5 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти