Maxx1969 2 758 Жалоба Опубликовано: 22 августа 2025 20.08.2025 в 16:35, uncle Gena сказал: А вот загадка. Угадайте, что это в Белом море. Снято на телефон с помощью монокуляра. Скорее всего какая то оптическая иллюзия... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
uncle Gena 1 822 Жалоба Опубликовано: 23 августа 2025 22.08.2025 в 15:31, Maxx1969 сказал: оптическая иллюзия Именно она. Это остров, но за счëт того, что в Белом море на горизонте вода сливается с небом, кажется что он висит над водой. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борис Челнинский 468 Жалоба Опубликовано: 24 августа 2025 У нас на Каме тоже такое наблюдал не раз. Красиво ! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
uncle Gena 1 822 Жалоба Опубликовано: 10 октября 2025 (изменено) 3 камбалы и одна навага. 4 крючка - 4 рыбины. Таких донок-прутков стояло 12 и ещë ловили на удочки. Изменено 10 октября 2025 пользователем uncle Gena 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
uncle Gena 1 822 Жалоба Опубликовано: 31 декабря 2025 (изменено) Купил в подарок себе в антикварной лавке прибор. Чувствуется по влажности близость Белого моря. Изменено 31 декабря 2025 пользователем uncle Gena 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
uncle Gena 1 822 Жалоба Опубликовано: 25 марта (изменено) Привет из Пурнемы! Лëд на море пока стоит. Навага вовсю ловится. Изменено 25 марта пользователем uncle Gena 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
uncle Gena 1 822 Жалоба Опубликовано: 3 часа назад 4 июня поехали снова в Пурнему. По пути как обычно остановка на урочище Куртяево и посещение родника с минеральной водой. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
uncle Gena 1 822 Жалоба Опубликовано: 3 часа назад Порадовало, что дорогу после Куртяево переводят с пгс на асфальт. Наш губер ещë в 25-ом году обещал закатать, ночто-то пошло не так. Впрочем дорога была вполне примлема, доехали без приключений. С приливом воды в море повезло. Самое лучшее, полная вода в 15 часов, прогрелась до 24 градусов. Купались, загорали. 4 ИЮНЯ!!! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах