Перейти к содержимому

Фотография

Курсы "Всеохотобуч".

Про всякие охоты на всё на чт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:38

Что то я не наблюдаю модниц в бобровых шубах и почему интересно .

Можно рецепт приготовления , уж очень интересно .

Ну это ты зря...неужто за шубы бобровые не слыхал ниразу?! ....просто эти модельеры задирают хвосты друг перед другом (в прямом и переносном смысле) вот и мало бобровых изделий...мех что надо.....геморно видать с ним работать.    https://yandex.ru/im...sk=1&source=wiz

А про рецепт...так чтож тут сложного?! Жарь, туши, копти, вари...нельзя же как на малолетке-"западло колбасу хавать, она на хуй похожа". Или за какой конкретно рецепт спрашиваешь?! Я чего так реагирую то, угостили меня хорошие люди и мне понравидлось...вот и сам хочу попробовать словить-застрелить...если кто икрой срёт, чтож мне теперь и севрюгу не жрать что ли?!....страна большая, кто во что хотит играет.

https://yandex.ru/se...=213&clid=48577

Сообщение отредактировал Вячеслав: 04 Ноябрь 2015 - 23:39

Конец-всему делу венец!

#22 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:41

oven803

да у вас в Столицах вообще все сложно... модниц не наблюдаете,рецептов не знаете... это же наше исконно русское... зачемЪ это знать...

а вот добыть лЯпарда и в соусе из соловьинных язычЪков его потомить в кокосе на гребне вулкана и после вкусить,а шкуру повесить в "зале" или женщине на плечи,это да! могемЪ...

#23 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Интересы:газ 69 , охота .

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 00:36

Не принимай так близко к сердцу Вячеслав , рецепт спрашиваю потому что ел бобра ни раз , последний кстати случай был из за того что так же меня убедили что надо уметь его готовить . Итог - как будто навоза в рот набрал (не то чтобы я пробовал навоз но думаю он именно такой на вкус ) . Почему то с остальной живностью у меня (да и у других ) со вкусом все в порядке , думаю дело не во мне. Вот и интересно мне либо я чего то не знаю либо очередной п...деш.

ПИЛлАУ - У нас все в порядке с Божьей помощью и Вашими молитвами и Вам того же желаю.

#24 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 00:39

Вот видишь! Это повар слажал! Я такую вкуснятину ел, что пальчики оближешь! А если учесть, что они расплодились и не полезные, то сам бог велел пойти и сделать это!:)

Конец-всему делу венец!

#25 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 00:43

С этим соглашусь развелось как грязи их , лес весь заболотили .

#26 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 00:51

Ну про свой лес такое сказать не могу...к счастью наверно. Есть речка лесная. тощая, примерно в километре от меня. Протекает в ивняке, обходя деревню с выпасом и в дебрях лесных. Как то забурился, думал напрямик сократить...видел стволы объеденные сильно, а вот плотин не было...капканы ставить оно полезно наверно для нервов, но хочется вот прям так...подлететь и бах-бах....и готово...вот чтобы его раздобыть и не раз и не два, а постоянно этим промышлять, я эту тему и завёл. Разузнай вот у своих, как они бобров охотят....дело то видать не только нужное, но и жорное!^)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 05 Ноябрь 2015 - 00:53

Конец-всему делу венец!

#27 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:05

Найди плотину или хатку на своей речЪке, поставь выше и ниже "забор" двойной из рабицы, около запруды-хатки спили-выруби весь лесной молодняк(как пожелаешь),и бобер пойдет туда куда ты ему путь укажешь(где молодь ветвей оставил), вот там и затаись... с РЭВОЛЬВЭРОМъ.

#28 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:07

А рабицу зачем?! Визуально изменить ему маршрут движения?!

Конец-всему делу венец!

#29 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:13

Бобров они на капканы берут исключительно для корма собак ( 6 лаек надо чем то кормить ) Люди (больные охотой) промысловики можно сказать их другая добыча больше интересует . Охотятся в Вологодской обл . Через недельки три , к ним поеду , утками Лен области пол морозилки забито надо разнообразить.

#30 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:14

Нет, когда стрельнешь его он в хатку может ломануться,а чаще просто в речЪку,найти проще...

да и остальных тоже,не сбегут водою,а по суше они ходоки только ночЪю.

#31 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:16

Вот видишь! Забито!:) а у меня забито из "Пятёрочки", а зачем им столько моих денех?!))) хочу с пользой время провести и чтоб сноровку не потерять.  Про капканы поподробней спрашивай, всё до мелочи. Читал-читал я про их установку так нихрена и не понял...толь я со сдвигом, толь и впрямь мудрёно так всё.

Нет, когда стрельнешь его он в хатку может ломануться,а чаще просто в речЪку,найти проще...

да и остальных тоже,не сбегут водою,а по суше они ходоки только ночЪю.

Совсем ты меня запутал. На дно речки что ли рабицу класть?! А потом его как подъёмником?!

Конец-всему делу венец!

#32 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:21

Вот видишь! Забито! :) а у меня забито из "Пятёрочки", а зачем им столько моих денех?!))) хочу с пользой время провести и чтоб сноровку не потерять.  Про капканы поподробней спрашивай, всё до мелочи. Читал-читал я про их установку так нихрена и не понял...толь я со сдвигом, толь и впрямь мудрёно так всё.

Принял.

Сообщение отредактировал oven803: 05 Ноябрь 2015 - 01:22

#33 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:24

Слава!, Вы меня пугаете... забор вертикальный(как бреденЪ) из рабицы выше и ниже хатки-запруды,если сразу не добыл или рана легкая будет пытаться уйти водой(для этого рабица)или уйти в хатку.

#34 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:30

Ежели там всё так сложно, ушёл водой, лесом и проч....оно и понятно, зверь всё таки нужно чтобы после выстрела он не ушёл. Сделать это, как оказалось, ну при условии, что попал конешно, проще пареной репы. Нужно рыболовное устройство использовать. Гарпуном его бить. 

Сообщение отредактировал Вячеслав: 05 Ноябрь 2015 - 01:31

Конец-всему делу венец!

#35 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:41

О гарпуне я писал в чате... берем поводное ружжо(не важно пневмо или резина)с гарпуном и хорошим линемЪ, и бЪем на упреждение в корпус(стрелки из огнестрела бьют в голову и не всегда попадают),не сойдет и вытаскивать легче.

#36 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:45

Если подводное ружьё использовать, тогда нужно чётко чувствовать расстояние....мне так кажется. Ничего там кувырком и не туда не полетит?! Я даже не могу мысленно смоделировать этот выстрел, потому как никогда ничего подобного не делал. Есть у нас подводные охотники?!  Пусть скажут, такое вообще возможно?!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 05 Ноябрь 2015 - 01:46

Конец-всему делу венец!

#37 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 02:01

Слава!  Вы пугаете меня еще больше...у тебя есть арбалет! поставь с низу цевья катушку с линемЪ и зареди арбалет гарпуном(линь закрепи на гарпуне у наконечЪника),и бей на дистанцию которая позволяет(катушка, диаметр линя, и тд.)

или дать Вам парабеллумЪ?

А вообще заминируй плотину-хатку и будет тебе фаршЬ!))).

Сообщение отредактировал ПИЛлАУ: 05 Ноябрь 2015 - 02:02

#38 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 02:05

Не катушку надо ставить, а бутылку поллитровую донцем вперёд. Я кстати подумал о "праздничной китайщине"!:) Его вообще глушануть то можно же?! не терминатор же?! А там уже стреляй хоть как в тире. 

Конец-всему делу венец!

#39 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 02:06

Еще напишу рецепт как от кротов избавиться... потом ,когда бобра поймаешь...)))

#40 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 02:12

Глушить не надо... ставишь запруду ниже хатки и в ночЪ пускаешь тесто с борной кислотой замешанное(только доза покрепче...).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей