Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Smile2

МОСКВА. Сниму комнату

Рекомендуемые сообщения

Smile2    730

Москвичи, остро нуждаюсь в жилье. Денег хватит снять только комнату. Может есть у кого какие знакомые кто сдает? Рассмотрю любые предложения

Поделиться этим сообщением

U57    236

И что? Таджикам все поздали чтоль? найдите уже парню жилье! Будет хоть у кого в Москве остановиться)))) Типа АП))))

• Like 1

Вячеслав    6 764

Где конкретно?! Ближе к метро-дальше, к центру, мгазин чтоб под окном был. Вот щас открыл: на "молдавке" сдают за 12тыс, это в минуте хотьбы от метро Кунцевская. Могу позвонить и с тобой покататься штоб не кинули.

http://irr.ru/real-estate/rooms-rent/1-komn-v-2-komnatnoy-kv-Moldavskaya-ul-2k2-etazh-9-advert524196572.html

https://realty.yandex.ru/search?type=RENT&category=ROOMS&rentTime=LARGE&rgid=587795&subLocality=12445&nosplash=1&utm_source=wizard&utm_medium=serp&utm_content=realty00&utm_term=%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%83%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE%20%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BE%20&utm_campaign=rent_all&from=wizard&offerId=4584653&offerInternal=YES

Изменено пользователем Вячеслав
  • Like 1

Smile2    730

Где конкретно?! Ближе к метро-дальше, к центру, мгазин чтоб под окном был. Вот щас открыл: на "молдавке" сдают за 12тыс, это в минуте хотьбы от метро Кунцевская. Могу позвонить и с тобой покататься штоб не кинули.

http://irr.ru/real-estate/rooms-rent/1-komn-v-2-komnatnoy-kv-Moldavskaya-ul-2k2-etazh-9-advert524196572.html

https://realty.yandex.ru/search?type=RENT&category=ROOMS&rentTime=LARGE&rgid=587795&subLocality=12445&nosplash=1&utm_source=wizard&utm_medium=serp&utm_content=realty00&utm_term=%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%83%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE%20%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BE%20&utm_campaign=rent_all&from=wizard&offerId=4584653&offerInternal=YES

Слава, спасибо за предложенную помощь! По сайтам я шуршу, но хотелось бы у "своих" чтобы снимать! Может у кого друзья/знакомые сдают. Левому дяде не хочется платить...

Исходные данные такие: приориет Войковская, сокол, аэропорт на зеленой ветке, на фиолетовой Щукинская, Отябрьское поле и иже с ними, или Рязанский проспект, Текстильщики. Магаз фигня-сходить не проблема. самое главное средняя удаленность от метро километрах в полутора двух, чтобы можно было добраться на общественном транспорте

Колпакоff    5 478

самое главное средняя удаленность от метро километрах в полутора двух, чтобы можно было добраться на общественном транспорте

Мне кажется, что 1.5-2 км проще, и зачастую быстрее, пешком пройтись, чем ехать и платить. ))

Smile2    730

Мне кажется, что 1.5-2 км проще, и зачастую быстрее, пешком пройтись, чем ехать и платить. ))

это понятно, нужна альтернатива. Чтобы и пешочком можно и на транспорте в случае необходимости. Из Дома с баулами ехать и пешком 2 км тащить вообще не радостная перспектива

Кулак    1 714

Evgen 007    276

Нашел?

Smile2    730

Нашел?

переговоры веду. А что, есть вариант?

Evgen 007    276

За 30 однушка оборудованная на коломенской. Дядька мой сдает!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти