МАК

Нужно помочь Детдому в Севастополе

9 сообщений в этой теме

Дня Вам доброго Други мои. Как я не люблю вас отрывать от дел безумно важных уже только по тому что они Ваши но когда есть возможность сделать сообща добро. Я думаю  такой шанс упускать нельзя. Я вам уже рассказывал о детских домах в Крыму, с которыми мы дружим, те самые детские дома в которые мы ехали нашим автопробегом на своих Газ-69. Мы поддерживаем с ними связь в течение всего года, но тут вопрос с которым нам самим не справиться. все мы знаем что в Крыму отключили свет , перебои будут до лета 2016, и если за взрослых мы не тревожимся, то с детьми беда. Оба детских дома объединили , и теперь 45 детей в возрасте от 3 до 16 лет сидят без света. это не работающие приборы на кухне , прачечной, бытовые удобства. от полного краха удерживает выданный воинской частью РФ . но его мощности 10 КВ еле еле хватает на пищеблок и то не весь. поэтому мы начали сбор средств на покупку генератора мощностью минимум в 40 кв а по хорошему бы конечно взять 100 но это как получится. деньги собираем на карту с номером

4279 3800 1661 8649 Сбербанк

за каждую копейку отчитаемся. Помощь в виде скидок , бонусов, доставки приветствуются. Ниже прикладываю письмо директора детского дома в один фонд там тоже собирают.

Мой телефон 89257850430

Звоните Други

Марат Москва.pdf

Изменено пользователем МАК
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

МАК, Вы сегодня зарегились и сразу  " за всеобщее щастье"  просите денег. Самая эффективная помощь адресная. Дайте конкретный адрес в Москве, в Нижнем, в Самаре....... Думаю помощь не заставит себя ждать. А так обратитесь к нашим крымским товарищам. Они провентилируют данный вопрос, если не туфта - будет и действие. 

"за каждую копейку отчитаемся."   Перед кем?!!!!              На дураков сейчас  все труднее рассчитывать

ПС И еще, а кто эти мегалюди на газиках в суперпробеге о котором наш клуб даже кагбы и  не в курсе? Может я плохо информирован? Если так, готов извиниться публично.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

МАК, Вы сегодня зарегились и сразу  " за всеобщее щастье"  просите денег. Самая эффективная помощь адресная. Дайте конкретный адрес в Москве, в Нижнем, в Самаре....... Думаю помощь не заставит себя ждать. А так обратитесь к нашим крымским товарищам. Они провентилируют данный вопрос, если не туфта - будет и действие. 

"за каждую копейку отчитаемся."   Перед кем?!!!!              На дураков сейчас  все труднее рассчитывать

ПС И еще, а кто эти мегалюди на газиках в суперпробеге о котором наш клуб даже кагбы и  не в курсе? Может я плохо информирован? Если так, готов извиниться публично.

Мак не сегодняшний гость этого сайта!

Зря так, МАК не сегодня и даже не вчера "зарегился". Он на сайте просто пишет крайне редко, предпочитает в реале действовать.

Виша там точно есть. 

Пардон! Был не прав. Не все внимательно прочитал

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Я не жду денег от тех кто меня не знает или не слышал о мне. Я оставил свой телефон есть что сказать звоните и балаболов и не желающих в ентом участвовать прошу не писать и не нервировать. Как Стас сказал я не люблю переписываться по пустому, к тому же я  злой и память хорошая. 

А Братьям по газикам рассказываю Андрей (Кузя) ездил отвез свою канистру и бензин. Я закинул информацию МЧС должный дать ответ может так дадут технику.  Есть знакомая директор  одного  фонда через нее пустил запрос, ее бонзы решают собирать или нет деньги.  А также готовлю письма в нескольким товарищам посмотрим. С 18 по 22 сам буду там по работе хочу к тому времени все сделать и отправить. 

С уважением МАК (Кайгермазов Марат Аскербиевич)

post-18114-0-83705600-1449264185_thumb.jpg

Все можно закрыть тему. 64 кВт дизель будет работать. Все спасибо!!!!!

1 пользователю нравится это

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.