Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Если на 88 для 21Б и есть возможность купить и отправить приобрету 2шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, сбрось фото или ттх, как её опознать, спрошу у дедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединился бы к заказу, если всплывут прокладки. Может тогда оптовую скидку дадут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВоВаны4 подожду. серый 2 завтра постараюсь сфоткать.

Отличить визуально довольно просто.  В отличие от М-20, у 88-й прокладки малые окна по периметру окантованы металлом. Кроме того расстояние от отверстия под шпильку до окантовки камеры сгорания у неё минимально. 

post-5978-0-71617800-1452102229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6396-0-75838500-1452507099_thumb.jpg

post-6396-0-78517500-1452507141_thumb.jpg

post-6396-0-96666200-1452507168_thumb.jpg

Был на рынке,прокладку замерил,так и есть 88 мм,осталась 1 шт,осталь ные были на 82,но они быстро закончились. Цена прежняя     . ВНИМАНИЕ!!!   Здесь  рядом лежит проводка новая ГАЗ - 69 Цена 5 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединился бы к заказу, если всплывут прокладки. Может тогда оптовую скидку дадут...)

Ян в Питере конторка была,ее раклама звучала примерно так " лубые прокладки гбц на заказ" т.е приносишь образец, говоришь пожелания и тебе делают аналог. Звонил им, на тот момент человек был в отъезде,но позднее мне пришел смс что они в состоянии принять заказ. Однако я не перезванивал и сейчас уже не вспомню их координаты, надо искать. Но ищущий да обрящит! За цену правда не скажу,думаю что не дешево такое удавольствие.

Изменено пользователем Гриша Палубный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян в Питере конторка была,ее раклама звучала примерно так " лубые прокладки гбц на заказ" т.е приносишь образец, говоришь пожелания и тебе делают аналог. Звонил им, на тот момент человек был в отъезде,но позднее мне пришел смс что они в состоянии принять заказ. Однако я не перезванивал и сейчас уже не вспомню их координаты, надо искать. Но ищущий да обрящит! За цену правда не скажу,думаю что не дешево такое удавольствие.

Задумался, спасибо! Присмотрюсь!

 

Ответил в личку

А там ещё не предвидится прокладок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу такую прокладку, может даже пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Тоже ищу такую прокладку, может даже пару.

Если крайно надо, есть 2 б/у на 88, достались в свое время вместе с газиком. А поскольку блок не нашел, то как бы и не нужны.

Наврал: на 88 одна штука.

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна б/у на 88(вроде в хтс) и одна на 82 новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...