Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

Породам новый бак газ 69 основной

Рекомендованные сообщения

Породам новый бак основной на 69 года состояние на 5+ цена 5000 телефон 89377216109 отправлю тк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет на этот раз все проверял и очищал от пыли...

и не ночью тырил))))) а днем ))))

Денежку я же тебе вернул да??? Какие то еще вопросы остались???

 

 

Пысы. Чьи то резинки у меня тоже не долго проходили.... однако ж в теме я об этом не писал...........................................

и деньги мне за них никто не вернул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки ГБЦ по 1200

Прокладки коллектора по 400

при покупке парой 1500

моторчик и привод стеклоочистителя 1000

отправлю ТК

post-21718-0-53849500-1458819837_thumb.jpg post-21718-0-53140700-1458820138_thumb.jpg post-21718-0-24275200-1458820434_thumb.jpg post-21718-0-70366900-1458820713_thumb.jpg 

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бизнес Миша!

Купить на форуме прокладки по 500 и здесь же их по 1200 продать!  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бизнес Миша!

Купить на форуме прокладки по 500 и здесь же их по 1200 продать!  :D

 

Дим я тебя за язык не тянул!!

1) Теперь тебе надо:

1.1. Доказать свои слова

1.2. И пусть человек у которого я вот эти самые прокладки купил по 500 рублей 4 штуки это подтвердит

2) В случае подтверждения твоей истории Я

дарю их первому кто их забронирует.

2.1) Если ты не подтверждаешь свои слова что я купил их тут на форуме по 500 рублей (а теперь тебе придется это сделать потому как в этом случае ты получаешься пиз.....лом) Ты извинишься и признаешь себя ОСЛОМ идет???

 

Мною за все время нахождения на этом форуме была куплена одна прокладка у  Zhorik-228 это было 24.11.2015 года для моего товарища http://www.pobeda-club.ru/members/olegovich34.19970/ вот он (он же продавал скандально известный ДВС ГАЗ 20 88.0) на тот момент он перебирал ДВС 82,0 и она ему нужна была.

 

Данные прокладки были приобретены мною оптом и совсем не на этом форуме и вообще не на форуме, просто большая часть из них продаже не подлежат и будут возвращены продавцу для обмена, куплены были там же где и бочки для масла и основной бак, так что Дмитрий Вам изрядно придется потрудится что бы подтвердить свои слова не быть пиз....болом и ОСЛОМ!!

 

Я так думаю 2-3 дня тебе хватит????

 

 

Хотя есть и другой вариант развития событий ты просто скажешь а зачем мне это??? Я ничего никому доказывать не буду или просто перестанешь, что то писать сделав вид, что ничего не замечаешь, что автоматически будет признанием своей некомпетентности, больших ушей, боевого клича ИА... ИА....

Что в принципе будет ожидаемо..........

Время пошло!

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я Вас люблю ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то народ как с цепи сорвался.

У меня например от топикстартера нормальное впечатление, в свое время отгрузил мне товар без предоплаты вообще, по нормальной цене.

 

П.С. Бак в общем то не нужен, прокладки на 82мм тоже.

Но на фото бака бы взглянул, мало ли - приглянется.

Изменено пользователем gaz69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.Можно ли его впихнуть на ашку?Или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то народ как с цепи сорвался.

У меня например от топикстартера нормальное впечатление, в свое время отгрузил мне товар без предоплаты вообще, по нормальной цене.

 

П.С. Бак в общем то не нужен, прокладки на 82мм тоже.

Но на фото бака бы взглянул, мало ли - приглянется.

 

Да никто не сорвался)) это нормально.............. 

Просто Димки лязгнул языком и в кусты, как будто ничего не видит теперь и не слышит )))))) Но это ожидаемо............ За базар то ответить надо ........ А отвечать нечем, а признаться в своей неправоте и извенится кишка видать тонка........... Лично для меня некогда небыло трудно за что то извенится даже если и неправ был. Признать свою ошибку - признак воли и духа..... а засухарится и молчать признак трусости и слабости...................... мне таких людей от части очень жалко.......... им трудно в жизни......

Фото на днях скину

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.Можно ли его впихнуть на ашку?Или не стоит?

 

Впихнуть можно что угодно и куда угодно............... 

Но! не стоит! у нас тут много и часто баки от ашек пробегают

которые я тоже покупаю по рупь, а продаю за 5 ))))))))))))))))))))))) 

И этим самым спать не даю )))) 

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:patsak:

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк Миша как тебя разобрало!  :)

Аж на полстраницы  соплей  разбросал. 

Есть такая русская народная поговорка "Не бывает дыма без огня"  ;)

Мне вот абсолютно похрену где ты что берешь и за сколько продаешь. Что ты за "фрукт" я уже давно понял.

Но ты так прикольно  ведешься когда тебя кто-то цепляет.  :D

Так что если тебе очень хочется, то я могу тебя еще немного потроллить. Ну не могу себе отказать в таком удовольствии.  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк Миша как тебя разобрало!  :)

Аж на полстраницы  соплей  разбросал. 

Есть такая русская народная поговорка "Не бывает дыма без огня"  ;)

Мне вот абсолютно похрену где ты что берешь и за сколько продаешь. Что ты за "фрукт" я уже давно понял.

Но ты так прикольно  ведешься когда тебя кто-то цепляет.  :D

Так что если тебе очень хочется, то я могу тебя еще немного потроллить. Ну не могу себе отказать в таком удовольствии.  :P

1) Да конечно разобрало - это факт! 

2) На пол страницы - факт

3) Дыма без огня не бывает - факт

4) Видать не похрену если ты об этом пишешь - факт

5) Ведешь себя когда что то цепляет - факт! (а как бы ты себя вел если тебя что то зацепило??? я отстаиваю то, в чем уверен, я как ты сказать на человека что то нехорошее, а потом переобуватся, что мол я просто пошутил не могу я за свои слова отвечаю, если где то обозаложился то обязательно извинюсь но уж точно в ШУТА превращаться не стану, а видать для тебя так проще............... быть шутом................ чем извинится.............. только в данном случае тут получается не шут а лебед....л)

6) Потролить говоришь................. ну троль сколько тебе угодно если хочешь выглядеть идиотом.......... один раз ты уже им стал....на все 100 % сказав А и не сказа Б, причем этим самым ты не меня сделал дураком а себя, люди ждали от тебя (твои же друзья и товарищи по клубу) то что ты подтвердишь свои слова и разматаешь тут меня как мальчишку выставив черным барыгой, а ты мало того этого не сделал, ты даже как мужчина выйти из ситуации не смог................................ если честно меня это сильно расстроило я всегда считал что джипер - это сильный волей и духом человек, который может с гордость выйти из любой даже самой трудной ситуации..... вот этим ты меня расстроил......... и это хуже любого тролинга........... Что ж получается ты кинул предъяву человеку, а обосновать не смог, Дим мы не в школе.

 

И в отличии от тебя Дим я могу по каждому пункту то что обосновать..... внятно обосновать...... хотя тут много написано, от тебя же просили обосновать, где на форуме я купил прокладки по 500 р или тупо извинится, но ты 2 дня думал что написать, потом выдавил из себя глупость равную уровня пятиклассника приравняв себя к ТРОЛЮ - это был твой выход????? так ты решил вопрос????????? Мужик Дим просто МУЖИК!!!!! А сегодня 3й день как раз шанс остаться человеком еще есть.... можно не при всех, я понимаю это трудно хотя я делаю это регулярно и ничего зазрительного не вижу я же Мужчина....... а не троль........ Это факт

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ты у меня прикурил сюда пошел...............

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/129771-stekloochistitel/#entry558715

 

Ты людям предъявы одну за одной кидаешь, а извинений нет.............

Что с тобой случилось ??? Ты почему так себя ведешь??? Извинись так нельзя.......

 

Тебя многие уважают и сейчас эту тему не один человек читает, сохрани имя 

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Вы бы друг другу морды набили, да успокоились уже, че через монитор то лаяться? Али теперь все виртуально?

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы друг другу морды набили, да успокоились уже, че через монитор то лаяться? Али теперь все виртуально?

 

пффффф........... баян............ проходили.......................... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...