gazonchik1969

полевой притир из поршн. пальца

4 сообщения в этой теме

мож и ране было известно - сам догадался сёдни. подкрался регулируемой развёрткой до прикусывания, дале прогнал в размер старым поршн. пальцем с нанесёнными камнем рисками(повдоль). крутить мона как палец(зажимными клещиками с торца) так и шатун(палец в тиски). резалт виден глазу(кочки во втулке темнеют)

Изменено пользователем gazonchik1969
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Я делал проще.

Проколачивал тем пальцем, что будет стоять многомного раз. ессно - с обильной смазкой.

До пропихивания этого пальца как положено - от усилия большого пальца правой руки :-))

Я делал проще.

Проколачивал тем пальцем, что будет стоять многомного раз. ессно - с обильной смазкой.

До пропихивания этого пальца как положено - от усилия большого пальца правой руки :-))

так тож делал, однако , "с проворотом" сподручнее. и "квалификация моториста" не столь критична(в сравненннии с "пробоем").пы.сы. от хороши ЦПГ костромские, одначе , пальцы поршневые - аки стекло(все подмеченные случаи излома(в эксплуатации) - данный производитель). ни в коей мере - не антиреклама...силяви ;)) Изменено пользователем gazonchik1969

post-11364-0-84455500-1463194341_thumb.jpg так по шатунам - гены(пращур тож мараковал)) пы.сы. прапрадед - эт для моей дочки(она архив оцифрила)). для меня - один раз "пра";) Изменено пользователем gazonchik1969
1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти