Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю ВАЗ -08, -09, -14 до 50 тыр. Машинка нужна для жены.

 

Хочу, чтобы не надо было ничего варить и красить.

 

Моторчик 1500, чтобы клапана не гнулись при обрыве ремня. Предпочтения - 08 первого выпуска - короткое крыло, низкая панель.

 

Можно с неисправным мотором и КПП, главное - нормальный кузов.

 

Возможен обмен на Волгу 24 1975 года  или ГАЗ-69 1964 года.

 

Новгородская, Тверская, Ленинградская, Московская области, Москва, СПб.

 

Телефон 911 633 36 62, Илья.

 

З.Ы. В заголовке ошибка, не 15 а 14, т.е. без багажника.

Изменено пользователем Волголог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой осенью купили младшему девятку 2005 года за 50 тыщ. Выбирали с августа, пересмотрели с десяток машин. Подвернулся сносный вариант. Варить не надо, подкраска требовалась - местами лезли "рыжики". Вскоре вылезла вероятная причина продажи. Была сорвана резьба под шпильку натяжного ролика ремня ГРМ, шпилька была подмотана паклей. Видимо в автосервисе прежнего хозяина крепко загрузили на устранение этой неисправности и он просто решил продать машинку. Резьбу я перерезал, выточил и установил ремонтную шпильку. По мелочи ещё много чего потрясли, так что малой высказался, что год владения этой машиной сильно продвинул его знания в авторемонте. У старшего неплохая семёрка за те же 50 тыщ 07 года второй год во владении, но тоже приложения рук требует. Так, что я и мой гараж в деле, а делать ремонт детскими руками, держа в своих  пивко, весьма приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...