Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Интересуют документы в комплекте - бумаги, табличка, уголок. Можно двс б/н. Документы, где рама и/или кузов б/н не интересуют. Предложения прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Интересуют документы в комплекте - бумаги, табличка, уголок. Можно двс б/н. Документы, где рама и/или кузов б/н не интересуют. Предложения прошу в личку.

 

Здравствуйте всем. С некоторой задержкой, но всё-таки..

 

Т.к. есть уже добрые отношения с некоторыми форумчанами и тем более на интересующую меня тему довелось уже общаться здесь с разными людьми, то считаю правильным снимая объявление, сообщить о результатах (или точнее их отсутствии :)) и причинах прекращения поиска.

Во-первых, благодарю тех, кто откликнулся и предложил варианты. Ничего не подошло по ряду причин. Со своей стороны все их считаю объективными. По большому счёту "проходным" вариантом по сути был лишь один. Там не подошёл цвет. Говорю, как есть - не захотел заморачиваться.

 

Во-вторых, зарываю данное объявление, потому что изначально 100% ориентировался под конкретную "Ашку", но в процессе поиска документов понял, что данная "Ашка" необоснованно дОрога (по моему суждению и для меня). И ещё понял, что больше не хочу "Ашку", а хочу 69-й. Вот как бы и вся история. Почему не определился раньше - наверное потому, что "Новый". Прошу не судить строго, что не сразу точно понял, чего на самом деле хочу. И в дальнейшем видимо открою поиск самого 69-го или доков к нему. Пока беру тайм-аут.

 

С уважением, Андрей.

Изменено пользователем АндрейГАЗ69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи (лучше с фото) про эту ашку без доков, может кто заинтересуется, например, я, но не обещаю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...