Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам новый задний борт для ГАЗ-69. Находится в Тбилиси, возможна отправка автобусом только до Москвы. Забирать в офисе компании в удобное время. Цена 7 т. руб. Оплата на карту СБ.

post-28200-0-01928100-1485373234_thumb.jpg

post-28200-0-88511900-1485373247_thumb.jpg

post-28200-0-00671400-1485373266_thumb.jpg

post-28200-0-13501600-1485373286_thumb.jpg

post-28200-0-88809800-1485373301_thumb.jpg

post-28200-0-30049400-1485373325_thumb.jpg

post-28200-0-02829700-1485373686_thumb.jpg

Изменено пользователем tengoretro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Тундай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Тундай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундай..вот что за манера,сначала обосмешить человека в его теме,а потом забронировать у него же?Развод это у тебя в голове..а Тенгиза(tengoretro),знают давно на форумах от победа-клуб до газ21.ру.Нормальный,порядочный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего на человека накинулись - ошибиться не мудрено. Отдельные товарищи перекупщики на авито чужие фото прикрепляют, возможно так и есть. Тенгиза никто не обвиняет.

Немного прихерел когда увидел фото подогревателя, который я купил, в объявлении другого продавца и за другие деньги. Написал ему, фото исчезли... вместе с объявой.

Изменено пользователем gaz69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, покупал неоднократно у Тенгиза детали, все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление на авито появилось  с этой фоткой раньше.    Если на авито обманщик , то откуда  фото взял. В любом   случае нужны пояснения автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояснения в первом посте, подтверждаю, у Тенгиза зп покупал еще в году 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Тенгиз - надежный продавец.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цену входит доставка до Москвы,  Фотографии публикуются в первые. Спасибо участникам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если не прав. я тут не очень давно, и всех еще не знаю....  просто на авито действительно объявление с этими фото появилась раньше.   прошу автора объяснить что да как ?  если есть возможность отправить ПЭКОМ то возьму борт.  или если интересно могу обменять на новый Ашкин борт.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундай у вас в городе продают задний борт,смотри на автобуе

там продается борт от Ашки.  нужен 69й ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, к  сожалению могу отправить борт только до Москвы. Возможно у вас есть знакомые в Москве которые могли бы вам переслать на ваш адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, к  сожалению могу отправить борт только до Москвы. Возможно у вас есть знакомые в Москве которые могли бы вам переслать на ваш адрес.

Ладно.  Бронь снимаю,  слишком загадочный этот борт  какой то  ......     кто его в Москве то продает на Авито тогда ?  

Бронь снял,   нет отправки   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундай.Покажи хоть скрин..иль объяву по этому борту с фотками.Самому уж интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундай.Покажи хоть скрин..иль объяву по этому борту с фотками.Самому уж интересно..

https://www.avito.ru/udelnaya/zapchasti_i_aksessuary/novyy_zadniy_bort_gaz_69_902497889       я с продавцом уже договорился о покупке, но что то он сдал назад,  сказал мол местные купили 

и отправка была и доп фото  присылались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..косвенно,на авито чел-резиновое изделие №2.В теле объявы написано..зарегистрирован на авито, 12 января 2017 года.Скороспелка берет с и-нета чужие фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..косвенно,на авито чел-резиновое изделие №2.В теле объявы написано..зарегистрирован на авито, 12 января 2017 года.Скороспелка берет с и-нета чужие фото.

тем не менее там объява подана раньше,   и доп фото откуда то мне присылали..    да и от  автора нет ни каких пояснений  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...