Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
1200rt

Мотоцикл К - 750

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток."Коробас" отправил, скоро приедет. Всё никак было не доехать до ТК.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил коробочку на "Кашку", Игорю РЕСПЕКТ!!! , интересная круглая вилка на муфте стоит.

    Возможно лапка не переключат передачи из-за не регулированных болтов ограничения хода лапки, если регулировка не поможет, то вскрытие покажет  :)

 

 post-23068-0-00432100-1491345619_thumb.jpgpost-23068-0-68271800-1491345628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё сделал кронштейн заднего крыла, будет хромированный, как и с переди на вилке

 

post-23068-0-80459600-1491348420_thumb.jpgpost-23068-0-25651100-1491348431_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопарь вниз бы довернуть, а крыло уже кончилось. Может коробочку в крыло вварить, опустить его?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Я рад,что Вы рады.... :D . На мой взгляд "Ижовский" стоп сюда не очень... :unsure:  Надо было сказать, я бы родной заслал "докучи"..... :P  Вскрыть коробас конечно надо, но вообще до снятия все передачи переключались без нареканий, и посторонних звуков не было..... Кроме нюансов с киком, о которых я говорил..... Пороюсь в "закромах Родины" , может ещё что-нибудь найду, потом напишу , если что-то заинтересует-отправлю, а то один фонарь отправлять..... (мне кажется он того не стоит) <_<

Изменено пользователем Игорь Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А можно и два дракончика с красными стеклами. С хром ободками. Заодно и поворотниками послужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 таких фонарика, один на мотик, другой на люльку, задумывался, люльку какую-нибудь чёпперную, без корыта придумаем, но это все когда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...