Илья

Расширители арок

7 сообщений в этой теме

К сожалению колеса повылезали сантиметров на 8 за крылья, и по тех требованиям их надо закрыть, да и неприятно заляпаному ездить. Из чего ваять? Раскажите, плиз, кто чего изобретал?

С Уважением.

И.

Поделиться этим сообщением

обычно делают из транспортёрных лент

а я видел у одного товарища из пластика, который не ловается и на морозе не трескается и форму свою восстанавливает

брал он их у тех, что строит рекламные стенды - сам буду себе там эот материал искать...

к сожалению не знаю как называется - если выясню - скажу!

Продется спешл резина, комплект на машину около сотни енотов.

Владислав вроде писал, что есть какие-то заводские, не то от УАЗки, не то ещё от чего-то.

Не от уазки, а в уазкином магазине, да в общем то и в любом джиперском. Специальные расширители цена 3000 руб., 8 см ширина, резиновые с металл вставкой смотрятся отлично крепятся на саморезах. Сейчас у меня из пластика, мне не нравится. буду брать резиновые.

Дык эт в москве можно придти в магазин посмотреть, пощупать, купить все что хочешь, у нас провинция, каждую мелочь заказывать приходится :) Даже сцепления ЛЮКовского не купить и ценники ломят уроды

Дык эт в москве можно придти в магазин посмотреть, пощупать, купить все что хочешь, у нас провинция, каждую мелочь заказывать приходится :) Даже сцепления ЛЮКовского не купить и ценники ломят уроды

Дык свистни, летом подвезем чо надо. Сцепелние даже кто-то отдавал по осени, именно люковое. Оно, говорят, для болот не очень вот и отдают. А мне как-то затруднительно его в 20-й ставить :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти