Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Александр 163

Глушитель на 63 г.в

Рекомендованные сообщения

Подскажите, правильно ли я понимаю что до 64 г.в, глушитель шёл овальной формы, потом цилиндрический.

Овальный подходит от ГАЗ 24, только выхлопная труба короче и без загиба, нужно переделывать.

По крепежу то-же непонятно 3 или 4 варианта в каталогах видел, было сделано так: П образная пластина к неё хомут глушителя, сама пластина через резиновые ремешки к раме прикручена, на фото собственно.

 

20161012_120230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглая бочка глушителя устанавливается с марта 67 года.  У вас должен стоять овальный. Это и по остаткам крепежа видно. Переднее ещё можно оживить. Заднее уколхожено вусмерть. Возьмите каталог 60 года. Там подробно расписано какое крепление и какой глушитель должен стоять на авто вашего года выпуска.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, глушитель какой порекомендуете близкий к оригинальному ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала поставил круглый от УАЗ буханки. Потом купил от ПАЗика. Есть нюансы. Пазик должен быть бензиновый, и хвостовик, смотрящий вбок я приварил отдельно.

post-31811-0-41937300-1476981257.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ВладимирВ сказал:

Я сначала поставил круглый от УАЗ буханки. Потом купил от ПАЗика. Есть нюансы. Пазик должен быть бензиновый, и хвостовик, смотрящий вбок я приварил отдельно.

post-31811-0-41937300-1476981257.jpg

Спасибо,  фото креплений глушителя есть подробные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей теме про газик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...