Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Осталось ли ответные части крепления рамы лобового стекла ( те что на кузов крепятся) и крюки капота ( те что сверху купота устанавливаются ) желательно со скобами за которые крепятся крюки, о так же крепления высоковольтных проводов

Изменено пользователем Счастливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шланги - это семяпроводы от СЗУ-3,6. Я в детстве ставил. Нормально отработали лет 15. И сейчас целые ещё.

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный шланг отопителя  я беру

Изменено пользователем Varsham
Причина редактирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшам, они там все одинаковой длины, это просто два вместе соеденины. ( если вы про гофры печки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про нее,я вечером домой приду после работы напишу вам в личку,насколько я помню на картинке в литературе там тоже шланг изображен из двух частей,может плохо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про шланги ФТО,шланги отопителя тоже нужны,но только после вашего выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано: упоры капота, трапеция дворников с осями, барашки направляющих внутренней рамки, тройник печки, кронштейн фары поворотной, кронштейны лопаты и топора, дракончики, маслозаливная горловина( есть ещё), кронштейн ФТО( есть ещё), педаль стартера(есть ещё), накладки замков восьмиместки( есть ещё), крышка КПП, передние подушки двигателя, кронштейн гены( есть ещё), тяги радиатора(есть ещё). В брони: передние крылья, шланги ФТО, сигнал с44(есть ещё).

Изменено пользователем Grinya956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не измерили длинну шланга?я напишу вам свои данные а вы отправьте мне ваши реквизиты в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру длинный отправьте ваши реквизиты в л.с.16 числа я улетаю в Армению по ТК Энергия отправите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь с приемной трубы снимаю.

Изменено пользователем Die Hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце защитные козырьки остались? Два верхних сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...