Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю тент ГАЗ-69А. Оригинал или " от Трубогиба", дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем от Трубогиба? У меня за два года покрылся плесенью( пятна по всему тенту и надставкам)и сгнил! Пришлось ставить свой старый у которого не было только надставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 56-папан сказал:

А зачем от Трубогиба? У меня за два года покрылся плесенью( пятна по всему тенту и надставкам)и сгнил! Пришлось ставить свой старый у которого не было только надставок.

Плесень? Может хранился в неотапливаемом влажном месте? С неважной вентиляцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тенты храню только в отапливаемом помещении. Летом на машине,  осенью снимаю и до следующего лета. Правда у меня оригинальные, трубогибовского не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубогибовский, купил, поставил, стоял на улице, через год весь был в цвету, а ещё через год я его выкинул на свалку! поставил свой родной, но очень старый и он живёт.............. остались только надставки дверей. Хотите фото?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после первой зимы стал белым и протекал с первого дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы! А почему я все 6 лет в новичках хожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 56-папан сказал:

Трубогибовский, купил, поставил, стоял на улице, через год весь был в цвету, а ещё через год я его выкинул на свалку! поставил свой родной, но очень старый и он живёт.............. остались только надставки дверей. Хотите фото?

 

Хотим фото!У Лехи(КАРСа) живет..в вроде все пучком.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сфоткаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 56-папан сказал:

Модераторы! А почему я все 6 лет в новичках хожу?

Скорее всего потому, что в теме о покупке тента не надо хаять то, что хочет купить автор темы, тем более, что он, автор, намного лучше Вас знает эти тенты. Предлагаю Вам создать тему по обсужденю качества тентов и разместить  свое фото там, хотя , кажется, такая тема уже есть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 56-папан сказал:

Завтра сфоткаю .

В эту тему ,пожалуйста http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115178-пошив-тента/?page=14 , специально залез и посмотрел, претензий к этим тентам действительно предостаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...