Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Вячеслав

Очередная встреча в Подмосковье!

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав    6 810

Призыв к действию!!! Предлагаю встретиься в ближайшие выходные.

Кто когда может пишите.

Поделиться этим сообщением

Алекс    2 235

ДеньжиЩЩи полученны...я как гриЦЦа готов. Кстати, наконец-то у нас наступила НАСТОЯЩАЯ :!: зима...все выходные на воздухе: снег чистил. на ипподром ездил на трек...КАЙФ!!! Товарищи, братья и единомышленники - все на природу!!!

...пока не потеплело :wink:

Митяй    180

Учитывая, что анонсированная мною гонка 6 февраля не состоится (не смогли проложить трассу!!! нахрен все засыпало!!!), я практически не имею причин быть против :)

З.Ы. без гусарства :)

я в субботу не могу. А вот в воскресенье как?

Алекс    2 235

Браты!!! Созрела мысля :idea: ...мож встретимся на ипподроме в Раменском, там и шашлычёк сворганить можно и на соревнования посмотреть, кому интересно что за соревнавания можно глянуть

www.rte.ru

...обычно бывает не скучно, всмысле борьба там, крыши. Начало в воскресенье в 11.30, но ежли шашлыкинг нужно раньше ехать, часам так к 10.00 - 10.30 чтоб огонь развести. Одно но: ежли сам в руле, то лучше не усугублять, а то гайцев на подъездах немеряно...сами понимаете они народ ушлый, знают ЧЕМ может русский человек заниматься стоя 3-4 часа на морозе :wink:

Что скажете...

О, кстати, Сань, это мысль (насчет ипподрома) !!! :D:D:D

кстати, ты кузов нашел ?

Гость   
Гость

У меня пока с воскресеньем не ясно, скорее всего смогу. Доступа к компу до понедельника не будет. Если организуетесь, позвоните :)

Алекс    2 235

Ну чо затаились :wink: Влад, Славик, Митяй АУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

...идём на ипподром???

Митяй    180

Я, пожалуй, пас. Без водки не обойтись на такой погоде, а на ментов жалко... Погодка шепчет в кабак, но це не романтично.

Я, пожалуй, пас. Без водки не обойтись на такой погоде, а на ментов жалко... Погодка шепчет в кабак, но це не романтично.

Так чем ипподром и хорош, что туда можно без проблем добраться без машины. И ментам ничего не придется отстегивать... :lol::lol:

Алекс    2 235

От как раз погода шепчет нифига не в какбак, а на улицу :wink: да и без водки совершенно спокойно можно обойтись, а ежли уж невтерпёж, то садиССи в элекрический поезд на ст. Электрозаводская и ту-ту до ст. 47 км. далее 5 минут пёхом и на месте.

Ну Митяй...от отниму у тебя твой чудо-сварочный, штоб не пропадал там у ся в гараже :lol: , а то " в кабак, в кабак...пас, без водки не моги " :lol: погода ему виш-ли нашептала...и када успела. Ты погоду хоть видишь там в гараже :lol:

Алекс    2 235

Ну и... :evil:

Как на счёт следующего воскресенья :?: на ипподроме краяняя гонка в этом сезоне - гонка звёзд. Желающие есть...кстати вчера было ох как жарко ( на треке ).

Я заболел, ну может к выходным оклимаюсь. А прошлые пролежал в постели с температурой. Хреново мне болею. Простудифилис грзабавный.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти