Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Друзья, доброго всем времени суток!

Поступило предложение принять участие в параде Победы в г.Балахна Нижегородской области.

Есть желающие присоединиться? Примерный план - встреча, подготовка машин, участие в параде, выезд на недалекий за город для шашлыкинга.

Более детально разработаем план в случае если наберется кворум.

Пожелания, замечания, предложения? Выполнить не обещаю но прислушаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая на Бору парад. Ответственный - Товарищ Полковник. Решили 23-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение актуально!

Обсуждаю с районной Администрацией условия и регламент. Для понимания масштаба бедствия прошу в этой теме, либо по средством личной связи - дать инфо о желании принять участие.

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду 100%

Если желающих не будет, прицеплю полевую кухню и поеду народ кашей кормить)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ОХОТНИК НН сказал:

Буду в ... бурге.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере или Якате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я чего-то заблудился.

Еще раз повторяю. 9 мая мы на Бору. ОБЩЕСТВО решило 23-го февраля.  Полковник договаривается с администрацией. Я уже это написал. Тем не менее, ты продолжаешь настаивать на Балахне. Зачем? Оттянуть часть людей? Ты бы с Питера спросил, где Нижегородский народ будет, после этого давал бы обещания администрации Балахны. 

Как-то не комильфло получается..... Что касается меня - я на Бору. Как решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется опережать время ,спугнуть саму идею!Но ,уже много ребят выразили желание учавствовать в мероприятии под руководством тов. ПОЛКОВНИКА.Тем более колонну будем собирать на мещере, но ,ЗИМ поедет на паромной переправе, затем назад и в парк победы продолжать праздник с нашей патриотичной дискотекой.Александр давай думать и полевую кухню на бор ,а ,в нашу родную Балахну на день города или день России, но, всё заранее планировать , в данной теме Игорь Валентинович обозначился ещё с днюхи клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется ,чтобы не было внесено изменений в планы ребят.Победа кабриолет 50 на 50, виллис Дима в коме с 29 января на если и будет , то его шурин, справится ли с ним- ВИЛЛИСОМ единственным в таком состоянии,много  могу перечислять НО, лучше бы их не было.Полевая кухня -это как правило-угар на деньги,даавй Александр обьединим усилия ведь - это первое общественное меропрятие такого уровня,заявка нас, как боевой единицы городского масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Бор, так Бор! Как полковник приказал так и сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...