Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

есть пару канистр по 20л масла М 10Г2к , одно открыл по случайности , думал топливо за пару 2500р
второе канистры по 5 л фото и ценник завтра
,МО м2 на Тулу

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А что в этой минеральной говнодизелюхе "нашего" ?

терпимое летнее масло для трактора типа ЮМЗ-6 ( с мотором Д65. для мотора Д240 - уже лучше что-нибудь получше )

 в бензиновый мотор ЭТО лить ... даже нахаляву ( забесплатно) - нуёнах.

 Даже если приплачивать станут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советские двухтактные моторы мотоциклетов очень хорошо его едят. У меня бочка М8 89-ого года еще не опустела. На нем что тоько не фурычит. Даже  Партнер-351 на 80-м бензине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так всегда предпочитал бодяжить бензин для мотоциклета именно дизельным маслом для мазов. Луччше работал, чем на автоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  на авиационном М-20 вообще сказочно. Конкретно перегретый ехал и холостой ход держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, uncle Gena сказал:

Советские двухтактные моторы мотоциклетов очень хорошо его едят. У меня бочка М8 89-ого года еще не опустела. На нем что тоько не фурычит. Даже  Партнер-351 на 80-м бензине.

бензопила и М8 - в смысле масло для смазки цепи ?

 Это - да.

 Впрочем - для такого применения и то. что тут ТС выложил - тоже подшебно

 Ещё ржавые гвозди, закладываемые на ДХ консервировать путём полного погружения можно.

 Впрочем - в качестве печного топлива это масло - просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uncle Gena сказал:

А  на авиационном М-20 вообще сказочно. Конкретно перегретый ехал и холостой ход держал.

ты не путай МС-20 "авиационной очистки" с этим говном из "регенерированного масла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно не говно, но в ход идет отмено, ибо оно есть. Полуторка и трехтонка в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец лил такое в 2107 в 90-е,но тогда был дефицит а в автопарке в части  другого не было,двиглу капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радует обсуждение , но объява тупо продаже того, что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехорошее масло.  назначение - залить недругу (других причин купить - тупо не вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-8 в 80-ый бензин и в бензобак. Пила досталась на халяву, побитая, но непобеждённая, как петух из Бременских музыкантов. Подшаманил  я её, а проверять - у меня только 80-ый с М-8 был. Дружба-4 64-ого года у меня на этом тогда вовсю трудилась (сейчас она на пенсии, но иногда для показательных выступлений на даче из сарая достаётся).

Завёл, карбюратор настроить в пределах заводских пластмассовых ограничителей вращения регулировочных винтов не получилось. Выковырял их к чертям, отрегулировал и пилка нормально заработала. Потом пробовал на 92-ом - глохнет на холостых. Детонации и калильного на 80-м нет. Так что на нём и работает. В бочке М-8 ещё много. В цепь, ессно, оно же. Вот китайский бензогенератор М-8 не любит. Вернее его глушитель не любит - засирает нагаром быстро. В бензопиле глушитель условный,  из него всё вылетает. Пропорция 1:20 или 1:15 на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...