Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Тундай

Бок 21Б 88мм 10т.р

Рекомендованные сообщения

продам блок+ еще некоторые детали. Цилиндры можно сказать в идеале(есть еле заметная ступенька), втулки распредвала тоже в очень хорошем состоянии( новый распредвал не люфтит)Седла клапанов без износа.  Отдельно есть 3 новых поршня  и многое другое!   трещина думаю не критична 

7ze_S9w1-Ag.jpg

E1CCF7.jpg

N5Ttsz7lbYs.jpg

oBPaoh0S658.jpg

oYxPpK5oh_0.jpg

v-fKMywjNB4.jpg

zGpRmmTnhU4.jpg

ZUm7TUT-AuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок без номерной.  к нему прилагаться  картер сцепления, маслонасос, передняя плита,  маслозаборник,  шпильки ГБЦ  и еще может что то найду  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо доброго в этой трещине нету, я б такой в чермет сдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гога68 сказал:

ничо доброго в этой трещине нету, я б такой в чермет сдал

Даже если из за этой трещины  будут прорываться газы (что наврядли)  то можно будет засверлится   возле направляющих клапанов  и  ввернуть длинную шпильку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2019 в 09:36, Гога68 сказал:

ничо доброго в этой трещине нету, я б такой в чермет сдал

Обычный М20 да, 88-ой грех сдавать, тем более номинальный. Трещина неприятная, но не смертельная. Охлаждающая жидкость может сочиться, а так нормально.  Как говориться "Ишшо паходит" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrey1992 сказал:

Обычный М20 да, 88-ой грех сдавать, тем более номинальный. Трещина неприятная, но не смертельная. Охлаждающая жидкость может сочиться, а так нормально.  Как говориться "Ишшо паходит" (с).

Обмотать шпильку фумкой и ничего сочится не будет.  а если  хочется феншуя то можно заварить или  завернуть новую шпильку возле направляющих  втулок     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же могу  предложить абсолютно новый блок 21Б,  новые  поршня, кольца и прочие  новые и бу делали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оз не соглашуся, я. трещина идет по вдоль коллектора, будь это трещина снарвжи в рубашке, хрен с ней, заварить, иль зоть заклеить, а так... , а то что мало их, дак лучше взять дороже чем это, не в обиду продавцу, так, мненье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гога68 сказал:

оз не соглашуся, я. трещина идет по вдоль коллектора, будь это трещина снарвжи в рубашке, хрен с ней, заварить, иль зоть заклеить, а так... , а то что мало их, дак лучше взять дороже чем это, не в обиду продавцу, так, мненье

Наверное  надо увидеть и пощупать  все самому чтоб  реально оценить .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...