Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трубогиб

Ладога 2021

Рекомендованные сообщения

Похоже на «Пижнес» (это писал Дима Овчиников)

 


Всеми силами я избегал и откладывал писать такое письмо, потому что думал, что смогу справиться сам, но время показывает, что пора обращаться за помощью - поэтому я пишу это письмо.

Из-за трех последовательных отмен мероприятий серии «Ладога Трофи» <переноса Ладоги в июне, отмены Ладоги в августе, отмены экспедиции в Чечню в сентябре> плюс, октябрьской экспедиции в Крым, которая, к сожалению, сработала в минус, я вынужден сообщить, что фестиваль Ладога Трофи оказался на грани банкротства, и без сторонней помощи, провести его в 2021 году будет крайне сложно.

Я делаю разные попытки диверсифицировать нашу деятельность, чтобы расширить потенциальные источники дохода: подавал и подаю на всевозможные государственные гранты, запустил школу оффроуда, разрабатываю новые маршруты для экспедиций, развиваю соцсети, чтобы проект был привлекательным для партнеров – и всё равно, в данной ситуации, ни одно из ответвлений проекта не взлетает, и у меня не получается свести концы с концами. Денег просто на жизнь стало не хватать. Это при том, что на данный момент, остальных сотрудников я распустил, и над проектом тружусь один.

Я прошу вашей помощи. Вот какие варианты вашей помощи мне видятся:

1) Возможно, я буду полезен вам как сотрудник или партнер по бизнесу. Я могу помогать вести ваш текущий бизнес, могу запускать или развивать ваши проекты. За 25 года работы в организации «Ладога Трофи», я наработал неплохие организационные способности, приобрел немалое количество знаний и умений в различных областях, мой телефон заполнен контактами проверенных профессионалов в разных сферах. Если вы ищете ответственного и адекватного сотрудника, то я - он.


Я могу вам пригодиться в роли:

Руководителя проектов: от организации какой-то промо-акции до создание нового сайта и внедрения CRM. Очертите задачу и я всё сделаю. Я учился не только в Консерватории, но и в бизнес-школе, понимаю как устроен рабочий процесс, который ведет к результату.
Организатора ваших рекламных кампаний – концепция, дизайн, сотрудники, монтаж
2) Ваша компания может стать партнером “Ладога Трофи” – мы умеем работать с партнерами, прислушиваемся к вашим пожеланиям, учитываем потребности ваших брендов. У нас уже есть опыт работы с десятками компаний, презентация с партнерскими пакетами в первом комментарии

Вот как вы можете помочь мне в этом пункте:

• Может Вы знаете компанию, которой было бы интересно партнерское взаимодействие с «Ладогой», и сможете помочь контактами?

• Я могу тестировать и рассказывать про оборудование для outdoor, автоспорта и путешествий в наших соцсетях – это будет полезно и интересно смотреть, я сделаю живые и ненавязчивые ролики.

• Мы можем делать тест-драйвы, корпоративные выезды на внедорожниках, целевые экспедиции на несколько дней.

3) Возможно, вы могли бы стать меценатом любого из проектов «Ладога Трофи». Одни люди говорят, что «Ладога» – это значимое, даже легендарное мероприятие, другие говорят, что «Ладога» давно стала социально важным проектом. В 2021 году Ладога Трофи должна поехать в 25 раз – это четверть века! – и я надеюсь, что найдутся люди, которые возьмут опеку над проектом, которые видится им важным. Есть ли среди вас следующий Савва Морозов офф-роуда?

4) Вы можете поработать волонтером в «Ладога Трофи». Как я уже говорил, сейчас я работаю один над проектом: занимаюсь разведками, съемкой и монтажом видео, работаю фоторедактором, пишу тексты для соцсетей, правлю сайт, внедряю CRM, ищу партнеров. Если у вас есть желание и умение подхватить одну из этих функций, я буду очень рад. Одному мне сложно.

5) Вы так же можете помочь своими идеями, советами, контактами.

Я буду крайне признателен за любую вашу помощь.

Мой телефон +79219998866. Я открыт к диалогу.

 

https://vk.com/ladoga_trophy?z=photo-21347419_457245613%2Falbum-21347419_00%2Frev

 

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2020 в 00:53, трубогиб сказал:

Похоже на «Пижнес» (это писал Дима Овчиников)



Денег просто на жизнь стало не хватать. Это при том, что на данный момент, остальных сотрудников я распустил, и над проектом тружусь один.

Я прошу вашей помощи. Вот какие варианты вашей помощи мне видятся:

1) Возможно, я буду полезен вам как сотрудник или партнер по бизнесу. Я могу помогать вести ваш текущий бизнес, могу запускать или развивать ваши проекты. За 25 года работы в организации «Ладога Трофи», я наработал неплохие организационные способности, приобрел немалое количество знаний и умений в различных областях, мой телефон заполнен контактами проверенных профессионалов в разных сферах. Если вы ищете ответственного и адекватного сотрудника, то я - он.

 

Возьми его к себе токарем или пусть тему с прицепами  развивает.

P.S. "Всё проходит и это(Ладога) пройдёт."(С) Царь Соломон.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, protector сказал:

Возьми его к себе токарем или пусть тему с прицепами  развивает.

Зачем такой специалист, который развалил глобальный проект. Причем он этот проект не создавал, Юра Овчиников отдал его Диме по наследству.

И вот Ладога-трофи пару лет назад стала Ладога- фестиваль, а теперь «приказала долго жить» !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...