Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
uncle Gena

Тема про котов.

Рекомендованные сообщения

Вчера приехал в гараж с целью починять свой вновь побитый Жигуль системы 21074. Парнишка 18 лет, баушка ему Логан купила, вырулил с обочины прямо передо до мной с целью разворота на улице им. Розы Люксембург. Инстиктивно выполнил манёвр отворота, но тут же вспомнил наставление гаишников, что виновника нужно бить или хотя бы поцарапать, чтоб он был участником дтп. Отвернул взад и въехал ему в водительскую дверь. Аккуратно получилось. 52 тыщи выплатили. Думал бодаться будут. В прошлый раз мне мою семёрочку затоталили и 68 выплатили. Я её починял, а что нам, старым. выправить по́мятое, и не поленился техомотр проийти. На разборке капот купил за 500. Коцаный слегка, выправил, но в цвет, красить не надо, чуток, где правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты, погляжу, маньяк!

доп доход к пензии?

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот к чему. С расстройства напился и пошёл кота выгуливать в парке перед домом. Этот паразит вывернулся из поводка и сбежал. Всю ночь где-то бегал. Мы его из приюта взяли котёнком. Его тётки в подвале нашли. Тыщу дали за него. Тётки брать не хотели, но настоял, что если деньги не возьмут, то потеяется. Работает примета!

1 минуту назад, Гога68 сказал:

да ты, погляжу, маньяк!

доп доход к пензии?

Нужные бумаги в гаи поехал выправлять, а там товарищь работает. Ты, говорит, автоподставщиком заделался? После того затоталивания мной овадело чувство целенаправленного обладания ВАЗ-21074. Еду в город с нашей окраины как на танке. В Костомукшу к младшему на ней с женой ездили. Там меня везде пропускали, мигали, мол проежай. 29 регион на номере зелёной семёрки не хухер-мухер. Подолжаю пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёлся в подале дома. Я к тому, что примета работет. Если за скотинку денег дать, то не потерятся не сможет. За прошлого кота 50 копеек дал, кот детей вырастил, под ёлкой на даче лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uncle Gena сказал:

Нашёлся в подале дома. 

вот и славно! остальное мелочи жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ "Продам кота" понравился. Занимательное чтиво, фантастика.

https://dzen.ru/a/ZMQftJD9Zz9SP8So?referrer_clid=1400&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...