Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гога68

куплю капот газ 69

Рекомендованные сообщения

ищу неспешно добрый (не мятый, не гнилой, не вареный) капот газ 69 (на свой смотреть уж не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить новую ремонтную накладку капота, то есть капот без переднего и заднего усилителей и крючков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Midved сказал:

Могу предложить новую ремонтную накладку капота, то есть капот без переднего и заднего усилителей и крючков

почём? и фотку тоже

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3500, фото позже выкопать его надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Midved сказал:

3500, фото позже выкопать его надо

выкапывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, father-gaz сказал:

издевашшся, да? там написано б/у и на фотках видны мятины и цена 22 рубля, видать за надпись "газ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, father-gaz сказал:

Я видел за 50  такой сильно б/у

не, ты в натуре издеваешься, можно и за сотку выставить, но мою то тему нахер этим засирать? создай коли так охота тему в трепе, да пости там экспонаты для кунсткамеры

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай объяву внимательно, там ещё один капот с надписью УАЗ предлагают за 4,5К . С хозяином я списывался где-то полгода назад,, это молодой парень дедушкин гараж дербанит, фотки он мне посылал, капоты реально хорошие, сначала он ГАЗовский за 5К предлагал, но потом проконсультировался у "спецов" и выставил его первоначально за 30К. С учётом услуг ТК откуда -нибудь из ЦФО, навряд ли дешевле получится. Хотел ещё кое чего написать , да ладно не буду, не люблю ругань. В качестве компенсации твоих потраченных нервов могу дать телефончик парня из Ирбита. У него УАЗовская разборка, ГАЗ-69 бывают, как раз вроде сейчас разбирает такой, это ещё ближе к тебе км 400 наверно будет, можешь сам сгонять, дорога хорошая. С ТК он дружит, работает чётко, без обмена, цены реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, father-gaz сказал:

Читай объяву внимательно, там ещё один капот с надписью УАЗ предлагают за 4,5К . 

фразы "Кому нужен с надписью УАЗ цена 4500" ещё вчера в объяве не было и вовсе не сказано что он новый и фоток его нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Гога68 сказал:

не, ты в натуре издеваешься, можно и за сотку выставить, но мою то тему нахер этим засирать? создай коли так охота тему в трепе, да пости там экспонаты для кунсткамеры

Пипец ты нервный…)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МММ сказал:

Пипец ты нервный…)

так то я не просил ссылки с авито мне кидать, авито я и сам могу прошерстить, у кого своё есть на продажу, от тех и жду сообщений, а этот фазергаз мне ещё тему о покупке прицепа забил кучей абы каких ссылок, вот, можно сказать что я даже долготерпелив

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...