Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

1. Фото, вид и объем работ в  студию.

2. Что такое разумные деньги?

3. Может  разумнее купить восстановленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в 54й год восстанавливать до винтика или чтоб был похож ? 
 

Последний пункт в верхнем посте - самый оптимальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина то уже есть и мне она дорога. До винтика конечно нет, но чтоб похожа была, да. То что у меня там уже двигатель стоит 24Д и амортизаторы современные уже ставит крест на полной аутентичности, но в остальном хотелось бы приблизиться к оригиналу. Фото и видео будет через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про разумные деньги: мне он обошёлся в 100 тыщ и я на нем гоняю за грибами, за дровами, сынок девок катает на кабриолете. На День Победы по деревне с флагами дефилируем. А хотелось бы чтоб тоже самое только на красивом авто! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На красивом за грибамии дровами уже не погоняешь. Я свой красивым делаю за день с помощью щётки, кисточки и двух банок нитрокраски. И по лесам, рыбалкам езжу не парясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лёха76 сказал:

Мне нужно восстановить ГАЗ69 1954г.в., за разумные деньги.

Ладно , хоть не М-72 1952 года выпуска... ( вот то задачка нетривиальная...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина на ходу, чо значит восстановить?

восстановить можно колхоз в оригинал, автохлам в живую машину, но тут не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лёха76 сказал:

Машина то уже есть и мне она дорога. До винтика конечно нет, но чтоб похожа была, да. То что у меня там уже двигатель стоит 24Д и амортизаторы современные уже ставит крест на полной аутентичности, но в остальном хотелось бы приблизиться к оригиналу. Фото и видео будет через неделю.

Покажешь - подскажем. Раз машина на ходу, значит умеешь управляться. Мож и сам справишься, чем платить кому то. Ничего нет невозможного - я тут уже много чего насмотрелся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но к дню Победы - точно не успеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МММ сказал:

Но к дню Победы - точно не успеть))

Мне к следующему, юбилейному нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МММ сказал:

Покажешь - подскажем. Раз машина на ходу, значит умеешь управляться. Мож и сам справишься, чем платить кому то. Ничего нет невозможного - я тут уже много чего насмотрелся. 

Не справлюсь, его же надо полностью разобрать, отпескоструить, покрасить нормально. Кое какие косяки кузовные устранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Гога68 сказал:

машина на ходу, чо значит восстановить?

восстановить можно колхоз в оригинал, автохлам в живую машину, но тут не тот случай.

Вот у меня как раз случай когда немного колхоза, немного хлама и всё это хотелось бы исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лёха76 сказал:

Про разумные деньги: мне он обошёлся в 100 тыщ и я на нем гоняю за грибами, за дровами, сынок девок катает на кабриолете. На День Победы по деревне с флагами дефилируем. А хотелось бы чтоб тоже самое только на красивом авто! )))

Это очень важная информация, для определения  "разумных денег".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, uncle Gena сказал:

На красивом за грибамии дровами уже не погоняешь. Я свой красивым делаю за день с помощью щётки, кисточки и двух банок нитрокраски. И по лесам, рыбалкам езжу не парясь.

Я буду очень аккуратным )))). Главное понять сначала, сколько денег нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лёха76 сказал:

Не справлюсь, его же надо полностью разобрать, отпескоструить, покрасить нормально. Кое какие косяки кузовные устранить.

Что за стереотипы с пескоструем?)) Это в идеале, но вовсе не обязательно. Кузовные работы допускают производство работ без особой ювелирной точности.) начнешь - втянешься, поймешь что нет особых трудностей и проблем. Железа тут на форуме достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лёха76 сказал:

Вот у меня как раз случай когда немного колхоза, немного хлама и всё это хотелось бы исправить.

тоесь всё таки в оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, некто сказал:

Это очень важная информация, для определения  "разумных денег".

Я имел ввиду, что на выставки и реконструкции я на нем не собираюсь, но раритетность хотелось бы поддержать. Есть же экземпляры за 500 тыс и за миллион, и тут понятно почему, там каждый болтик вылизан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лёха76 сказал:

Не справлюсь, его же надо полностью разобрать, отпескоструить, покрасить нормально. Кое какие косяки кузовные устранить.

это уже очень не дёшево, выйдет дороже, чем потом его можно продать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гога68 сказал:

это уже очень не дёшево, выйдет дороже, чем потом его можно продать будет.

Так я ж его в ближайшие лет 30 продавать не собираюсь. К тому же он у меня на учёте даже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лёха76 сказал:

Так я ж его в ближайшие лет 30 продавать не собираюсь. К тому же он у меня на учёте даже стоит.

я к тому, что это дорого, даже если самому всё делать. о "разумных" деньгах можно забыть сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гога68 сказал:

я к тому, что это дорого, даже если самому всё делать. о "разумных" деньгах можно забыть сразу.

Ну не гони волну Юра.)) Все вполне доступно по деньгам, а если растянуть по времени - работа доставит исключительно удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МММ сказал:

Ну не гони волну Юра.)) Все вполне доступно по деньгам, а если растянуть по времени - работа доставит исключительно удовольствие. 

да чо? это ведь реально не дёшево, давай Марат,  без розовых очков. сумма выйдет не малая, да, её можно растянуть на n-лет, как я сделал, тогда вроде и не сильно заметно. но долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гога68 сказал:

да чо? это ведь реально не дёшево, давай Марат,  без розовых очков. сумма выйдет не малая, да, её можно растянуть на n-лет, как я сделал, тогда вроде и не сильно заметно. но долго.

Заинтриговали, уже начал побаиваться, не разорюсь ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёха76 сказал:

Заинтриговали, уже начал побаиваться, не разорюсь ли?

тут большинство восстанавливали из автохлама либо в нормально для эксплуатации, либо в  идеал-оригинал, раззорившихся не наблюдалось, но надо реально оценивать свои возможности, я вот в депрессию было впадал, не верил что проект закончу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...