Перейти к содержимому

Фотография

Новый год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 23:09

Упс а я чёт вообъще не в теме.....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#42 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 23:19

Упс а я чёт вообъще не в теме.....

я может не так выразился (новый год) но после или до, какбы встретится типа покататся с красными носами.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#43 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 01:15

ИЗВИНЯЮ КОНЕЧНО ! но что с НОВЫМ ГОДОМ! Я полностью растроен придется ехать на 99-ой так всетаки КОГДА И ГДЕ?

Собственно планируется отметить НГ (но не в сам НГ, т.е. 31-1, а 7 или 8-го января) в виде пробега по Москве на Газиках в кабриолетном исполнении (у кого есть такая возможность) с красноносыми дедами-отморозками в кузовах. Точная дата и время как всегда за пару дней до мероприятия, но возможность и желание поучавствоать желательно озвучить заранее, т.е. СЕЙЧАС!
С лопатой везде не холодно

#44 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 04:11

Я ЗА!!! При условии такого ужина...:)))
Конец-всему делу венец!

#45 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 10:37

Я ЗА!!! При условии такого ужина...:)))

а меня ктонибуть возмет в качестве пассажира?

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#46 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 18:14

А чой-то ты в овощи подался?!!

ишь ты епена ... а то ты не знаешь!!! я теперь на четыре месяца овощь или фрукт. лафа, метро и вообще обчественный транспорт.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#47 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 00:02

ишь ты епена ... а то ты не знаешь!!! я теперь на четыре месяца овощь или фрукт. лафа, метро и вообще обчественный транспорт.

А за что тебя так? Что, полез в багажник (как на ВП-Х) и гайцы за багажником нашли? :D

#48 KOSTAS

KOSTAS

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 02:49

А меня возьмете на 469? Обещаю тент снять )))))) Уж больно идея суперрр!

#49 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 11:19

Собственно планируется отметить НГ (но не в сам НГ, т.е. 31-1, а 7 или 8-го января) в виде пробега по Москве на Газиках в кабриолетном исполнении (у кого есть такая возможность) с красноносыми дедами-отморозками в кузовах. Точная дата и время как всегда за пару дней до мероприятия, но возможность и желание поучавствоать желательно озвучить заранее, т.е. СЕЙЧАС!

если кто возьмет меня пассажиром позвоните предупредите как нибуть? ( 89157105005-сергей )

#50 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 14:23

А меня возьмете на 469? Обещаю тент снять )))))) Уж больно идея суперрр!

Предполагаю, что возражений не будет!!!

#51 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 21:37

А за что тебя так? Что, полез в багажник (как на ВП-Х) и гайцы за багажником нашли?

кому не известно- есть у нас такой новый знак, точнее знак то старый, но назначение новое- кирпич - въезд на дорогу с односторонним движением запрещен, даже если со стороны кирпича вообще никаких обозначений одностороннего /встречного движения нет, даже если знаки ограничивающие скорость, обозначение пешеходного перехода и пр. стоят с обеих сторон движения как в одну, так и в другую сторону, но ... обозначение одностороннего есть там, где оно начинается, правда доехать туда можно уже без прав, как и произошло. и самое интересное,что даже судья это понимает, но .... не знание законов... справедливость отсутствует напрочь и искать ее безполезно. мой вам совет друзья - права нужно либо не отдавать, либо забирать до суда. если они конечно жизненно необходимы, а я отыхаю и мне нравится. к сезону в акурат вернутся. все ок.

#52 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:28

кому не известно- есть у нас такой новый знак, точнее знак то старый, но назначение новое- кирпич - въезд на дорогу с односторонним движением запрещен, даже если со стороны кирпича вообще никаких обозначений одностороннего /встречного движения нет, даже если знаки ограничивающие скорость, обозначение пешеходного перехода и пр. стоят с обеих сторон движения как в одну, так и в другую сторону, но ... обозначение одностороннего есть там, где оно начинается, правда доехать туда можно уже без прав, как и произошло. и самое интересное,что даже судья это понимает, но .... не знание законов... справедливость отсутствует напрочь и искать ее безполезно. мой вам совет друзья - права нужно либо не отдавать, либо забирать до суда. если они конечно жизненно необходимы, а я отыхаю и мне нравится. к сезону в акурат вернутся. все ок.

хочу возразить права у меня есть но прошусь " овошем" так-как мой козлик просто не доедет (200км) уж лучше я на автобусе до москвы а там на метро до вас!

#53 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 09:57

хочу возразить права у меня есть но прошусь " овошем" так-как мой козлик просто не доедет (200км) уж лучше я на автобусе до москвы а там на метро до вас!

эт я робинзону ответил, а цитата твоя???? :blink: наверное новый год начался ;) поправил

#54 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:25

эт я робинзону ответил, а цитата твоя???? :blink: наверное новый год начался ;) поправил

неа но гласит точно!!!

#55 pol

pol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 15:27

Катался в новогоднюю ночь по Наро-Фоминску без крыши!КЛАСС!!! (моя на месте) :)

#56 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:21

Катался в новогоднюю ночь по Наро-Фоминску без крыши!КЛАСС!!! (моя на месте) :)

Инспекторы дпс как реагировали?:)

ЗЫЖ С новым годом вообщем всех:)
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#57 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 05:07

Более-менее определенно следующее: покатушка состоится 7-го января в 13-00 на Воробьевых горах при условии забортной температуры не ниже 5-7 градсов Цельсия, ибо подогрев пилотов предусмотрен лишь штатной печкой :)
Учаснегов-за-рулем просьба обозначиться. Пока предварительно: Олег Кувырков, Саня (Мегафон), экипаж Большого, Робинзон (???, подтверди!!!), экипаж на 469-м и я (при возможности выкатиться из гаража).
Пяток овощей, я думаю, разместится без проблем :)
Красный нос обязателен :)

#58 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 09:44

.... покатушка состоится 7-го января в 13-00 на Воробьевых горах

Про фото видео съемку не забудьте, ждем новый клип:)
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#59 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 11:29

... Робинзон (???, подтверди!!!)...

У меня 7-го дежурство и подмениться никак... :(

#60 pol

pol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 13:43

Инспекторы дпс как реагировали?:)

ЗЫЖ С новым годом вообщем всех:)

А их не было ни одного.Реагировал гуляющий народ и таксисты :)

Более-менее определенно следующее: покатушка состоится 7-го января в 13-00 на Воробьевых горах при условии забортной температуры не ниже 5-7 градсов Цельсия, ибо подогрев пилотов предусмотрен лишь штатной печкой :)
Учаснегов-за-рулем просьба обозначиться. Пока предварительно: Олег Кувырков, Саня (Мегафон), экипаж Большого, Робинзон (???, подтверди!!!), экипаж на 469-м и я (при возможности выкатиться из гаража).
Пяток овощей, я думаю, разместится без проблем :)
Красный нос обязателен :)

Как досстигнуть эффекта "КРАСНОГО НОСА"? :) Я не пью :) Чё-то минус давит,как бы не сорвалось мероприятие :( Робинзон соскочил,людей теряеем,а их и так мало :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей