Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
frelon

Кто нить знает, где можно достать запчасти на ГАЗ 13

Рекомендуемые сообщения

frelon    0

Нужно много чего. Если есть варианты- пишите в личку

Поделиться этим сообщением

заг96    118
Нужно много чего. Если есть варианты- пишите в личку

Одно время было желание купить газ-13.Спрашивал у продавца по поводу з.ч.Он сказал,что в Москве есть спец.магазин для Чаек.Думаю,что его можно найти.

frelon    0
Одно время было желание купить газ-13.Спрашивал у продавца по поводу з.ч.Он сказал,что в Москве есть спец.магазин для Чаек.Думаю,что его можно найти.

А на руках ни у кого никакого чаечного железа нет?... Ну... Мало ли :unsure:

А на руках ни у кого никакого чаечного железа нет?... Ну... Мало ли :unsure:
Если нужно много, могу попробовать пригнать целиком машину из Минска... Цена вопроса 5-7000 долларов... Но это не точно, будет конкретный интерес, свяжусь с владельцем..

frelon    0
Если нужно много, могу попробовать пригнать целиком машину из Минска... Цена вопроса 5-7000 долларов... Но это не точно, будет конкретный интерес, свяжусь с владельцем..

Машина нужна в великом Новгороде. Можно без доков, чисто на запчасти. Есть некоторые запчасти. которые обязательно должны быть в хорошем, или подлежащем восстановлению состоянии. Сколько будет стоить машина с доставкой? Или нужно организовать самовывоз?

Машина нужна в великом Новгороде. Можно без доков, чисто на запчасти. Есть некоторые запчасти. которые обязательно должны быть в хорошем, или подлежащем восстановлению состоянии. Сколько будет стоить машина с доставкой? Или нужно организовать самовывоз?

Напиши, что именно надо сфотографировать... Вопрос окончательной цены решим после получения фоток... Вопрос с доставкой не стоит, хозяин сам пригонит...

Напиши, что именно надо сфотографировать... Вопрос окончательной цены решим после получения фоток... Вопрос с доставкой не стоит, хозяин сам пригонит...

В Москве наткнулся случайно на магаз с запчастями для ретро автомобилей ГАЗ-12, 13, 14, 21, 20, ЗИС-110. На вопрос, есть ли на ГАЗ 69 продавец ответил, что нужно спрашивать у хозяина, а его небыло. Много чего есть ,и железо тоже. Адрес Дмитровское ш., д 110. Т. 495 514-85-60, т.ф. 638-50-81. Работают с 10-19 вых.-воскр. www. chaika13.ru. Да ,неодного ценника невидел и сам неприценивался так как сам необладаю такими авто.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти