Перейти к содержимому

Фотография

Бензобак из нержавейки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 20:52

скажите пож какой толщины нада материал?
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#42 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:45

скажите пож какой толщины нада материал?

Если сам будешь делать, о проще из 0,8мм. С 0,5 лучше, но варить труднее будет, а 1,0 и 1,2 тяжелый будет.

#43 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 13:44

Если сам будешь делать, о проще из 0,8мм. С 0,5 лучше, но варить труднее будет, а 1,0 и 1,2 тяжелый будет.

ГЫ! я сам делать точно ме буду, по любому мастера варить будут. пасиб за ответ :)
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#44 Магистр Йода

Магистр Йода

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:41

Я недавно то же своим газоном занялся у меня правда "Ашка" вот по поводу бака вынашиваю следующие мысли. Правда на практике еще не примерял, может кто имеет подобный опыт.
1. поставить в багажник бак от классики, да согласен пожрет полезное пространство, но есть выход на месте бака сварить короб (сварить его проще чем бак может и не профессионал) а заднее сиденье сделать откидным и по предворительным прикидкам объм под багаж должен даже увеличиться.
2. не давно промывал бак на своей девятке и так он мне понравился, легкий пластиковый не ржавеет одно но заливная горловина с другой стороны и еще не мерил можно ли вывести ее на левую сторону. Но сдругой стороны можно вывести и на правую всего то пару отверстий, а для прочности можно снизу железный экран поставить.

вот такие мысли может кому пригодиться, жду разумной критики или дельного совета по осуществлению вышеописанного
Танки моют! И очччень тщательно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей