Перейти к содержимому

Фотография

какие сидения отимально установить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 zsi

zsi

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Интересы:4x4 туризм, горные лыжи, горный велосипед, охота и рыбалка

Отправлено 07 Апрель 2010 - 04:24

Не низковато стоят? Как на легковушке.
У меня получилась высокая посадка - удобно сидеть, хотя к рулю впритык ногами. Рулевую колонку буду менять (уже куплена от марк-2) с регулировкой по высоте.

установил на высоте родных, от ног до руля (в среднем положении) примерно 3 пальца, но колонка у меня регулируемая.

Сообщение отредактировал zsi: 07 Апрель 2010 - 04:25

#62 seasmi

seasmi

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 07:19

seasmi, а задние тоже с марк-2? Возиться с установкой много надо?

Сидушки у меня вкруг от марка-2 70 кузов. Водительское (правое) поставил на водительское место (слева). Все встало отлично!
Наверное от сидушек зависит. у меня получилось что для задних ничего варить и резать не надо. Тока сверлить. Нижняя сидуха на 4х шурупах тооолстых (шляпка не под отвертку а под ключ 10) с большими шайбами. Спереди притянул за штатные скобки сидухи к кожуху бензобака (по ширине там как раз - дырки просверлил в буртике кожуха). Сзади там поже большие П образные скобы из проволоки - как раз к краю выступа заднего отсека притянул.
Задняя спинка снизу никак не крепиться - она просто вставляется. А сверху притянул 2 шурупами через L-образные уголки (сверху загнул крючочком и зацепил за проволоку каркаса сидухи). Уголки сделал из старых кореных вкладышей.

Сообщение отредактировал seasmi: 07 Апрель 2010 - 07:20

Газ-69А

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей