Перейти к содержимому

Фотография

Жигулевский карбюратор и воздушный фильтр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 10:40

Изначально мне досталась машина с ДААЗом. Дед та химичил че-то.Но это было просто ужасно :angry: .Машина не ехала вообще, ну просто....Тупила по-страшному. Груженая в маленькую горку на 3-ей на 60- ти не ехала, сбавлял скорость и 2-ю подтыкал.А потом я поставил 126-ГУ. И как он поехал, нет, он просто полетел!!!( в сравнении с ДААЗом ,конечно) :) . Дед говорил, что у него расход тоже литров 12.Верю. Но мирится с таким тупизмом дрыгателя, я не хочу. Пусть он лучше поджирает на 2-3 литра больше, но зато мне спокойнее как-то. :rolleyes:

#22 Витя

Витя

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 05:46

Не у меня динамика класная, по крайней мере с жигулёвской сравнима , да и во все подъёмы которые смог найти в черте города , и по трассам окрестным , легко лезет !!! Испытания ещё продолжаются, так что может это просто не правильные замеры были сделаны!!! Возможно он больше жрёт !

#23 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 27 Август 2005 - 10:40

Неееее, у меня 417 дрыгатель стоит, На 21-й Волге,груженая в такую же горку легко идет. Притом что на ней ,что на козле двигатели оба сил по 75 лошадиных.Но на волге у меня стоит 126 карб, бот и на козла такой же поставил, и как он тут поехал.....

#24 Витя

Витя

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 05:47

У меня тоже 417 двиг, а на М20(так родной зовётся) действительно 55 лошадок , на волге 21 стоит родной М21 он мощнее!

#25 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 30 Август 2005 - 19:16

Это как это. Я имею в виду УМЗ-417. В нем 75 или 80 лошадей и 170 ньютоно-метров моменту (даже в ПТСе так). Не может в нем быть 55 лошадей :blink: не верю :huh: Он же сделан с 21-го двигателя, а посему слабее его не может быть. Да и не родной он вовсе

#26 Шурик

Шурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Август 2005 - 22:18

УМЗ 417 ВЕРХНЕКЛАПАННЫЙ двигатель в нем действительно около 80 л.с. Этот двигатель родной для УАЗов (3303 и т.д.) а М-20 НИЖНЕКЛАПАННЫЙ ставился на ГАЗ-69 и "победу" В нем действительно всего 55 л.с. На 21 волге стоит уже другой двигатель М-21 вот в нем 75 л.с и он уже ВЕРХНЕКЛАПАННЫЙ. :)
Ну это так, вкратце <_<
ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО...
Он кончится, но доживут не все...

#27 Dmitrii Kondritschii

Dmitrii Kondritschii

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Автомобили, компьютеры,клубы

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 22:39

про карбюратор от ваз 2107 не скажу но на счёт ваз 2101 это не плохой карбюратор правда мощность падает примерно на 8% а так жрёт меньше на 2-3 литра.поставь и тебе понравиться ;)

#28 Саид

Саид

Моторист

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Интересы:Фото, дороги, бездорожье

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 19:14

У меня сейчас на 417 движке стоит ДААЗ-4178. Это аналог жигулевского "Солекса", только побольше, специально для УАЗа. Это просто пестня!
...стреляли...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей