Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дима

Уплотнение между заливной горловиной и кузовом

Рекомендованные сообщения

Тот резиновый "бублик", который уплотняет место контакта трубы заливной горловины б/б и панели кузова, в моей машине уже несколько раз покрасили, и его надо менять. На ум приходит аналог -- от ИЖ-2715, он же "каблук". Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только тем же вопросом озадачился!! Отверстие в борту вроде как овальное? Нет? А у "каблука" круглое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна идея--свернуть бублик из уплотнителя стекла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если целый то брось на сутки в ацетон краска слезет и мягче станет,

пока мягкий установи на место потом станет трудней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "бублик" тоже был несколько раз покрашен, так я его просто мелкой наждачкой отшкурил и уже два года как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А важно именно в ацетон положить отмачивать, или можно в любой растворитель? А то ещё свежи воспоминания, как бросил накладки педалей в соляру, и стали они в два раза больше; и не усыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усовершенствовал технологию, ободрал болгаркой с проволокой и напильником. Замочил в восстановителе резины, стала как новая. Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...