ashas

Потроха в рулевой редуктор

7 сообщений в этой теме

Подходят ли потроха от уаза в корпус рулевого редуктора ГАЗ-69? Так,что бы вал был к карданчиком...

Поделиться этим сообщением

Подходят ли потроха от уаза в корпус рулевого редуктора ГАЗ-69? Так,что бы вал был к карданчиком...

не подходят,разные оазмеры

Всё подходит,только менять придётся и рулевую колонку.

зависит от того, какой редуктор. На ГАЗ-69 были редукторы 2-х видов. В тот, что побольше(усиленный) всё подходит от УАЗ(за исключением колонки) В тот, что поменьше - червяк от Волги, от чего вал сошки или отдельно ролик - не знаю, не нашёл :( .

Всё подходит,только менять придётся и рулевую колонку.

не встречал больших(УАЗкиных размеров)так что сори,хотя на УАЗке 1974 г.в. рулевой редуктор ГАЗ-69

зависит от того, какой редуктор. На ГАЗ-69 были редукторы 2-х видов. В тот, что побольше(усиленный) всё подходит от УАЗ(за исключением колонки) В тот, что поменьше - червяк от Волги, от чего вал сошки или отдельно ролик - не знаю, не нашёл :( .

От Победы и ГАЗ-21.

не встречал больших(УАЗкиных размеров)так что сори,хотя на УАЗке 1974 г.в. рулевой редуктор ГАЗ-69

Наверное потому подошло,что у меня ГАЗик 71 года выпуска,мне пришлось только одно ухо у редуктора обрезать,а рулевую колонку оставил,пока,родную,но скоро собираюсь гидроусилитель ставить,так что придётся всё менять.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти