Перейти к содержимому

Фотография

Прицеп ГАЗ-704

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#181 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:19

Достался мне прицепчик. Изначально видимо был 704й, хотя не уверен. Может быть сварочники были на таком шасси? Вобщем коробочка на 100% самопальная. Доков нет, да и не надо. В хозяйстве поработает и так.

0_8f18b_24c624ad_XXL.jpg

А вопрос собственно вот в чем: Какие рессоры изначально там стоят? При беглом осмотре предположил, что передние 69 похожи.

Они и стоят.

#182 Dr.GVS

Dr.GVS

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Авто, охота и рыбалка

Отправлено 01 Август 2014 - 15:27

Подскажите может у кого имеются кронштейны задних фонарей на прадажу или обмен ? Буду блогадарен, не хочется  колхозить 

T069OH55.png

#183 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 22:49

А что за кронштейны?

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#184 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 06 Август 2014 - 14:10

Один из двух прицепов. Тот который на продажу.

h-1131.jpg

Много фото тут http://my.mail.ru/ma...lbum_id=gaz-704

За качество сильно не пинать. Фотал на телефон :)

Прицеп комплектен, просто хранился в гараже в вертикальном положении, принайтованным к стенке. Оригинальные шоссейные колеса - дорожки, комплект фонарей и задний борт в кадр не попали. Вилку эл.оборудования подрезали еще в прошлой жизни.

Левое крыло отошло по месту точечной сварки, когда снимали со стенки... Снимали, т.к. попросили освободить гараж.в связи с этим же и принял решение расстаться...

Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#185 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:55

Один из двух прицепов. Тот который на продажу.
h-1131.jpg

Много фото тут http://my.mail.ru/ma...lbum_id=gaz-704

За качество сильно не пинать. Фотал на телефон :)

Прицеп комплектен, просто хранился в гараже в вертикальном положении, принайтованным к стенке. Оригинальные шоссейные колеса - дорожки, комплект фонарей и задний борт в кадр не попали. Вилку эл.оборудования подрезали еще в прошлой жизни.

Левое крыло отошло по месту точечной сварки, когда снимали со стенки... Снимали, т.к. попросили освободить гараж.в связи с этим же и принял решение расстаться...

Серег, если с продажей не заладится, мож ось с него можно будет купить? Подарили сегодня прицеп, вернее то, что у тебя на фотографии, лет десять в полисаднике провалялся, абсолютно новый, только без оси, рессор, проводки и светотехники... Про рессоры понял выше - передние наши, проводку и светотехнику Гарик мне соорудит, а вот оси- балки нет.

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал МММ: 27 Август 2014 - 22:06

#186 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 27 Август 2014 - 22:54

Серег, если с продажей не заладится, мож ось с него можно будет купить?

Вооо, а мне бы крышку рундука и всю канитель что от дышла вниз идет и цепи
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#187 Axma00707

Axma00707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:05

Серег, если с продажей не заладится, мож ось с него можно будет купить? Подарили сегодня прицеп, вернее то, что у тебя на фотографии, лет десять в полисаднике провалялся, абсолютно новый, только без оси, рессор, проводки и светотехники... Про рессоры понял выше - передние наши, проводку и светотехнику Гарик мне соорудит, а вот оси- балки нет.

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Марат, а там еще такого прицепчика нету? чет прицепчик захотел что бы был. не продаешь?

#188 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:11

Марат, а там еще такого прицепчика нету? чет прицепчик захотел что бы был. не продаешь?

Доков нет, Ахмат. Что на первом моем, рабочем, что на этом. Тут один хороший человек еще за один прицеп узнает, вообще новый, под тентом в сарае стоит, канистрами обвешаный - бомба одним словом... Но пока трудно разговор идет. Буду иметь ввиду.

#189 Axma00707

Axma00707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:25

Спасибо! буду ждать :)

#190 Денис 68

Денис 68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Интересы:мой ГАЗ 69,1956 г.в.

Отправлено 28 Август 2014 - 00:48

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

временно можно задний мост воткнуть,вытащив редуктор

эх,было время,был такой прицеп нулёвый без доков

#191 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:56

Доков нет, Ахмат. Что на первом моем, рабочем, что на этом. Тут один хороший человек еще за один прицеп узнает, вообще новый, под тентом в сарае стоит, канистрами обвешаный - бомба одним словом... Но пока трудно разговор идет. Буду иметь ввиду.

http://www.avito.ru/...tsepa_326981414 Марат,вот один из вариантов про ось 8109.
http://www.avito.ru/...tsepa_377229989 Вот еще вариант..дороже.

#192 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 18:50

Напишу в этой теме- есть задний мост УАЗ, рессоры форд транзит двух листовые. Хочу собрать прицеп -роспуск, для перевозки бревен и т.п. длинной до 6-8 метров, кузов с раскладными бортами также предполагается. Подскажите размер профиля рамы оригинального прицепа. И какие тормоза на него придумать- гидравлические с с приводом главного цилиндра от дышла и стандартными рабочими тормозными механизмами, или механические с тягами? Оформлять прицеп не буду- прицеп для деревни.

#193 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 31 Август 2014 - 21:48

Напишу в этой теме- есть задний мост УАЗ, рессоры форд транзит двух листовые. Хочу собрать прицеп -роспуск, для перевозки бревен и т.п. длинной до 6-8 метров, кузов с раскладными бортами также предполагается. Подскажите размер профиля рамы оригинального прицепа. И какие тормоза на него придумать- гидравлические с с приводом главного цилиндра от дышла и стандартными рабочими тормозными механизмами, или механические с тягами? Оформлять прицеп не буду- прицеп для деревни.

Если будешь подкатывать газоновский мост, наверное имеет смысл с гидравликой замутить. Регулятор тормозной какой-нибудь проще будет примастрячить. А то если сильно будет тормозить, до блокировки, так он тебя еще и толкать будет, да и сам нести будет. Профиль там десятка, не более, только гнутая, а не катаная.

#194 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 22:34

Механик спасибо за ответ. Профиль десятка это труба диаметр 10??  Хочу применить профильную трубу. Вот интересуют сечения оной. По гидравлике думаю , привод от подпружиненного дышла через качалку на главный рабочий цилиндр , далее стандартная тормозная система . дышло должно иметь регулировку по длинне.

#195 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 22:51

Механик спасибо за ответ. Профиль десятка это труба диаметр 10??

Швеллер 100 мм.

#196 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 23:15

Понял. А на счёт тормозного механизма это наверное к трубогибу?

#197 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 23:24

Понял. А на счёт тормозного механизма это наверное к трубогибу?

Точно!

#198 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 08:12

ТОКА НЕ ДЛЯ ГОРНОЙ МЕСТНОСТИ С ТОРМ, ОТ ДЫШЛА!!! был опыт ,газ66  и самодельн. роспуск с такой системой...во 1 она ни черта толком не раб.(в груж. сост. груз тоже "дышло"), а главное - НА ПОДЬЁМАХ ВАЩЕ НЕ РАБОТАЕТ(НА "ОТКАТ)!!! Делай мехразделитель. 

#199 Dr.GVS

Dr.GVS

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Авто, охота и рыбалка

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:33

А что за кронштейны?

На которых фонари ф-120 крепятся, на 2 фотке страницы хорошо виден левый, который перекрыват рисунок цепи

T069OH55.png

#200 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:30

Спасибо! буду ждать :)

Камрад, кузов от прицепа не нужон? Хороший такой. Найдеш у себя там каконть говно с доками, кузов новенький нацепиш и хорошо ;)

Вооо, а мне бы крышку рундука и всю канитель что от дышла вниз идет и цепи

Камрады - в личку пжлс. предлагайте :) Буду дербанить...

Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей