Перейти к содержимому

Фотография

Прицеп ГАЗ-704

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#221 zhuuk

zhuuk

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:23

Ребят, а где взять эти самые гвоздики, чтоб табличку прихреначить на 704 (никто по случаю не поделится 10 шт. за магарыч) и я так понял родная табличка на правом борту крепится на 704 прицепе 69 г.в., а спереди по старым ГОСТам ставить оранжевые катафоты так ?

#222 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:44

По старому ГОСТу так..да.Табличка на 8109 и на 704 стоит в одном и том же месте(передний борт,верхний,левый угол). IMG_0711.JPG

Сообщение отредактировал Maxx1969: 17 Декабрь 2014 - 17:56

• МММ это нравится

#223 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:59

По старому ГОСТу так..да.Табличка на 8109 и на 704 стоит в одном и том же месте(передний борт,верхний,левый угол). attachicon.gifIMG_0711.JPG

Вс правильно , только спереди - белые катафоты, оранжевые - сбоку....
image.jpg

#224 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 18:02

Марат,все правильно,это сейчас так.Перед-только белые,бок-только оранжевые,зад-только красные.По старому ГОСТ,спереди и с боков-оранжевые,зад-красные.

#225 zhuuk

zhuuk

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 19:16

Ищу тут значит прицепы, для переварки под кочевые ульи это чтобы пчел вывозить на медосбор, упс набрел на прицепчик с доками в чехове, приехал не думая забрал и стало жалко его пилить, доки на месте табличка вся ржавая -не беда, забрел на форум и уффффф понеслась, заказал у бодиера катафоты, купил задние стопаки из стекол, заказал тент, у Алексея CARS взял несколько табличек новодельных, прицеп в пескоструйку готовлю и на покраску, благо сохран изумительный да еще и резина родная не юзанная))) Пока ГАЗа нету, решил начать с прицепа-  так сказать с малого)))))))))))))))))))))  Тут где то видал советовали взять 704 в чехове кому-то форумному за 20 рублей он думал, объява на авито была, ну я и катнул, надо ж начинать мечты воплощать да и доки лишними не будут для клонов пчеловозов (забегая вперед скажу, что уже скупил три (!!!) 704 без доков по области и еще нужно - они все резаться будут))) Обязательно зацените как я табличку к жизни вернул, кому интересно расскажу как 20 минут работы)))

Вот оно в момент покупки :

cd06f95ee3fa.png

446a25429a30.png

1f08d48963d5.png

2f09b2e3d43b.jpg

4f196143f6fb.jpg

• МММ это нравится

#226 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 19:20

Обязательно расскажи...

#227 zhuuk

zhuuk

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 19:26

Дак вот я к чему, а как понимать вот эту картинку восстановленного тут сбоку катафоты красные и человек вроде серьезный восстанавливал ... ???

Вот судя по этому посту http://www.gaz69.ru/...e-5#entry338803  от ПИЛЛАУ  у него табличка на правом борту у меня тоже там же дырки и на переднем борту как у 8109, я склонен по сохрану ПИЛЛАУ ему довериться с табличкой ... Комрады че скажете ??? я еще полный ноль во всех тонкостях, только прикуриваю форум))))

Картинка катафотов, буду так же все восстанавливать :

3e4cfaf4e103.jpg

#228 zhuuk

zhuuk

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 19:32

Обязательно расскажи...

Эта фигня называется "Цинкор-авто zzz" , не сочтите что рекламирую или еще чего, но эта херня реально работает, уже второй комплект пользую за 5 лет все сколы и ржу убирает на раз и цинкует, вот ею и табличку зафигачил, после завтра в гаи ехать переоформлять ...

#229 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 19:36

Выложи сюда,фото своей таблички на правом борту.Пы.Сы.А по катафотам..если будешь прицеп эксплуатировать,то какой гайер попадется,на дороге..

Сообщение отредактировал Maxx1969: 17 Декабрь 2014 - 19:42

#230 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 08:48

Если прицеп под разделку еще нужен в Сергиев Посаде за 2000 какой то от мотопомпы продают.

#231 zhuuk

zhuuk

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:03

Выложи сюда,фото своей таблички на правом борту.Пы.Сы.А по катафотам..если будешь прицеп эксплуатировать,то какой гайер попадется,на дороге..

у меня от нее токо 4 дыры остались вот и призадумался ... а основная табличка,  как и положено в левом верхнем углу спереди, а на гаеров мне фиолетово, а им как правило на прицепы тоже, сколько лет езжу с ними и моторки таскал, по всей нашей матушке ни разу не смотрели и даж доки не спрашивали ... а прицепчик восстановлю в оригинал и пущай себе стоит в гараже глаз радует, да дожидается своего ГАЗика))) Для говновозства куплю ушатанный, под восстановленный и парица не буду))) Комрады, мне старый хозяин еще отдал круглый упор на одном конце площадка и острие видать в землю шоб втыкалось, а в верхней части как вилка, когда я его спросил че это, он со словами х.з. че это такое, наверное под жопу упор ... кручу смотрю, а куда хоть он ставится там ума не приложу, никто не знает че это ???

Пысы : Медвед отписал тебе в личку по прицепу 

Сообщение отредактировал zhuuk: 18 Декабрь 2014 - 11:07

#232 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:24

Выложи,опять же фото этой площадки..здесь аборты по телефону не делают.))Скорее всего это подставки,на прицеп идут-2шт,от более "взрослых" одноосных прицепов марки ТАПЗ-755..

#233 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:58

Не могу найти, пока не могу, прицеп в своем округе с доками. Без доков имеются. А если прикупить конченный с доками от легковой машины - они прокатят к УАЗовскому. Самоделки же как-то регистрируют.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#234 zhuuk

zhuuk

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:01

смотри все в нашей стране делается, тебе нужны доки с табличкой живой или мертвой на кузов и безномерной на раму, в СТС будет запись : номер рамы отсутствует или полностью безномерной прицеп ..... впринципе даже табличка на кузов восстанавливается легко и все регится ... только номер рамы с ним может быть косяк ...

#235 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:48

На раму краской номер нанести?

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#236 zhuuk

zhuuk

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:18

На раму краской номер нанести?

Мне гуру прицепов сказал, что номер должен быть выбит в тех местах, где круги и стрелки, при покупке  содрав краску там было забито зубилом на обоих проушинах и ниче не видно.

7907f91e9d68.png

а я себе нанесу вот здесь, как на фото когда свой покрашу

6dda1184a5e4.jpg

#237 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:17

Там где собираешься трафарет забацать, там и должен быть номер.... На моем предыдущем фото - там же...
image.jpg
  • zhuuk это нравится

#238 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:23

Значит, может прокатить с маленьким прицепом. Знаю людей, которые имея два прицепа, имеют один номер. Вешают его попеременно на тот или другой.

45edaa67c98f.png

#239 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:25

Знаю людей,которые на своих авто так номера перевешивают

Сообщение отредактировал speedoff: 18 Декабрь 2014 - 15:26

Полный привод - полная жизнь!

#240 zhuuk

zhuuk

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 16:31

Значит, может прокатить с маленьким прицепом. Знаю людей, которые имея два прицепа, имеют один номер. Вешают его попеременно на тот или другой.

с ГАЗовским прицепом прокатит, ясень перец если ты возьмешь прицеп МЗСА или Трейлер относительно свежего года и поедешь с газоновским прицепом, если еще и не свежим и заколхоженым, тебя отымеют во все дыхательно-пихательные вплоть до уголовки, пойми гаеры тож не дураки))) И хоть доказывай, что это переделыш скажут покажи одобрение внесений в ПТС и жесть ... По поводу перевесов номеров, все делается проще, дубливат делаешь за 1000 руб (эт на прицеп) и гоняй не перевешивая токо СТС не забывать))) ... у меня вапсче прицеп по ПТС идет марки 1П05, а не ГАЗ-704 красота и вес с грузоподъемностью не установлены))) именно то что мне нужно было, я б и одни доки купил, за цену прицепа своего 20 рублей, а тут еще и сам прицеп в родной краске и идеале, не заколхоженный - просто подарок на НГ)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей