Taurus

Камеры видеонаблюдения

5 сообщений в этой теме

Всем привет!

Всем (повторяю - ВСЕМ!!!) необходимо посмотреть всё то, что выложено здесь: http://fishki.net/comment.php?id=27881.

Я понимаю - кому-то не хочется тратить килобайты на большой сюжет... А рубли на восстановление автомобиля - не жалко? А время - чтобы зажили кости и "мясо", если, не дай Бог, авария случится?

Так вот посмотрите, что бывает, если выскакивать на встречную полосу, проезжать на красный свет, не соблюдать правила перестроения и т.д.

От себя добавлю: в случаях с пешеходами - явно сами виноваты. Нечего ходить по дорогам там, где не положено.

Аварии с мотоциклистами - тоже по их вине, это я как бывший сотрудник журнала "Мото" говорю. Особенно показателен последний сюжет. Спрашивается: на кой чёрт на такой мокрой дороге и при таком интенсивном движении до 100 разгоняться?

Поделиться этим сообщением

"только у нас можно выехать на встречную полосу и получить удар в зад" :D

в большенстве случаев-до.....изм..народа населения!

Юрка!!! только ты можешь вызвать мурашки у меня в час ночи...Да все все знают!!!только делать ничего не хотят...за что и расплачиваются!!НИКОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!..........на востоке научили... :mellow:

Юрка!!! только ты можешь вызвать мурашки у меня в час ночи...Да все все знают!!!только делать ничего не хотят...за что и расплачиваются!!НИКОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!..........на востоке научили... :mellow:

Вячеслав, я однажды нашёл какой-то зарубежный сайт с фотографиями жертв аварий. Такая жуть, что все "Восставшие из ада", "Ожившие мертвецы", Фредди Крюгер и прочие "Чужие" - просто милейшие ребята. Достаточно сказать, что людям со слабыми желудками и некрепкими нервами лучше не смотреть, как наяву выглядит иллюстрация к словам "раскинул мозгами". А там есть и более ужасные снимки.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти