monolit

Нигде не видел в живую боковины дверей

9 сообщений в этой теме

У моего 69-го крыша - металл. Сделана гадостно и криво. Боковины дверей стоят УАЗовские. На тонком металле держатся плохо, при закрывании шатаются. Хочу перевести его на тент. Размеры дуг есть. Изготовлю сам. А боковины придётся выбрасывать. Толку с них никакого, да ещё родные двери убивают. Дайте кто-то фотку оригинальных боковин. Буду очень признателен. Если можно, с разных точек. :(

И ещё, старый хозяин понятно крышу варил к раме ветрового стекла. Можно ли её изготовить самостоятельно или искать новую?

Поделиться этим сообщением

У моего 69-го крыша - металл. Сделана гадостно и криво. Боковины дверей стоят УАЗовские. На тонком металле держатся плохо, при закрывании шатаются. Хочу перевести его на тент. Размеры дуг есть. Изготовлю сам. А боковины придётся выбрасывать. Толку с них никакого, да ещё родные двери убивают. Дайте кто-то фотку оригинальных боковин. Буду очень признателен. Если можно, с разных точек. :(

И ещё, старый хозяин понятно крышу варил к раме ветрового стекла. Можно ли её изготовить самостоятельно или искать новую?

Рамка лобового стекла есть на ашку сотояние 4, ты териториально где7

Рамка лобового стекла есть на ашку сотояние 4, ты териториально где7

Я в Украине, Винница. А это мой

post-3928-1200990005_thumb.jpg

Судя по этой фотке ,у ебя не самая страшная крыша,так что сильно не расстраивайся.И ваабще он бодренький ,правда лебёдка смешная такая.

Выглядит вполне, а крыша - слишком большой горб (задрана), но тебе же не по дефкам кататься :D , я бы оставил как есть, и довел бы её до ума! Хотя летом с открытым верхом гонять все же лучше(я даже зимой гонял-не передаваемое ощущение :blink: )!

Дайте кто-то фотку оригинальных боковин. Буду очень признателен. Если можно, с разных точек. :(

Что-то не похожа эта надставка на оригинальную :mellow:

А уменя двери от ГАЗ66. Очень удобно назад залазить, летом форточку можно открыть и неболтпетсь

Огромное спсб!!! У нас уже потеплело, можно и железяки ремонтировать. :D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти