Павел

Мой ГАЗ 69!

8 сообщений в этой теме

Всем привет!

Меня зовут Павел, я из СПб, временно работаю в РМ, 13-ый регион, где и приобрел новый 1962 г.в. автомобиль. Он пока еще в Саранске, но весной планирую перевезти его в Питер. Зато уже поставил его на учет :-)

В планах ничего не трогать, оставить все детали машины как есть, т.е. в первозданном виде. Единственное хочу сидения, или поменять, или переделать, неудобные. И придется его полностью перекрасить в оригинальный цвет с подножками, бамперами и т.д. С удовольствием приму советы по оттенку, еще была идея сделать его пятнами-защитного цвета.

Ну и наверное поставлю музыку хорошую, скоро дам ТЗ знакомым ребятам-придется пожертвовать багажником для всяких там систем.

Вот такие планы.

Всем удачи на дорогах.

Павел.[/url]

Поделиться этим сообщением

Колонки и усилитель еще можно спрятать. А вот куда планируешь поставить "транспорт" - СД/кассетный проигрыватель? Я тоже думаю поставить музон, но не знаю как лучше сочесть внутренний оригинальный дизайн ГАЗика и внешний вид современной аппаратуры.

Предложения:

1. Простой вариант - как в самолете - у потолка в районе мотора стеклоочистителя.

2. "хитрый вариант" - спрятать за панель со стороны пассажирского места (там, где ручка из панели торчит). Когда надо попользоваться - вниз выдвинуть. Когда ненужна (и в целях противоугона) - поднимаешь кверху, все это сооружение прячется за панель, и будет совсем незаметно.

Как это сделать - не спрашивайте. Просто идея такая.

Есть еще один вариант. Не знаю насколько хороший, но у меня так - между передними сидениями в деревянном корпусе. и передняя панель не кичует и достаточно удобно, если примерно запомнить расположение клавиш. Оговорка: не для DJ-ев которые любят постоянно переключать радиоканалы или менять треки.

Между сиденьями - вполне нормальный вариант, кстати в Дефендере такое положение музыки штатное.

:lol: У меня мажок стоит справа от приборной доски,окаймлённый никелированной рамкой.Очень удобно,и,по-моему,красиво :oops:

Фотку давай! Пусть народ тоже полюбуется.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти