Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Павел

Мой ГАЗ 69!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Меня зовут Павел, я из СПб, временно работаю в РМ, 13-ый регион, где и приобрел новый 1962 г.в. автомобиль. Он пока еще в Саранске, но весной планирую перевезти его в Питер. Зато уже поставил его на учет :-)

В планах ничего не трогать, оставить все детали машины как есть, т.е. в первозданном виде. Единственное хочу сидения, или поменять, или переделать, неудобные. И придется его полностью перекрасить в оригинальный цвет с подножками, бамперами и т.д. С удовольствием приму советы по оттенку, еще была идея сделать его пятнами-защитного цвета.

Ну и наверное поставлю музыку хорошую, скоро дам ТЗ знакомым ребятам-придется пожертвовать багажником для всяких там систем.

Вот такие планы.

Всем удачи на дорогах.

Павел.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонки и усилитель еще можно спрятать. А вот куда планируешь поставить "транспорт" - СД/кассетный проигрыватель? Я тоже думаю поставить музон, но не знаю как лучше сочесть внутренний оригинальный дизайн ГАЗика и внешний вид современной аппаратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения:

1. Простой вариант - как в самолете - у потолка в районе мотора стеклоочистителя.

2. "хитрый вариант" - спрятать за панель со стороны пассажирского места (там, где ручка из панели торчит). Когда надо попользоваться - вниз выдвинуть. Когда ненужна (и в целях противоугона) - поднимаешь кверху, все это сооружение прячется за панель, и будет совсем незаметно.

Как это сделать - не спрашивайте. Просто идея такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один вариант. Не знаю насколько хороший, но у меня так - между передними сидениями в деревянном корпусе. и передняя панель не кичует и достаточно удобно, если примерно запомнить расположение клавиш. Оговорка: не для DJ-ев которые любят постоянно переключать радиоканалы или менять треки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между сиденьями - вполне нормальный вариант, кстати в Дефендере такое положение музыки штатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: У меня мажок стоит справа от приборной доски,окаймлённый никелированной рамкой.Очень удобно,и,по-моему,красиво :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...