Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dionis

Магнитола в газ-69

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! Люди подскажите пожалуйста куда в газ-69 можно установить магнитофон. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя жесткий верх, то магнитола чудесно встает в самодельный бокс укрепленный к потолку перед мотором стеклоочистителя. Во всяком случае я именно так сделал (перед этим перепробовав кучу в-тов). К сожалению фото пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще вот так. Выше магнитолу не дает поставить печка. Изнутри еще сделан козырек из жести, чтобы во время дождя или мойки не залило (бывает такое). Нижний край деревяшки поставлен на шарниры, соответственно отвинчиваешь сверху, откидываешь и получаешь доступ к проводке

post-168-1131271840_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще вот так. Выше магнитолу  не дает поставить печка. Изнутри еще сделан козырек из жести, чтобы во время дождя или мойки не залило (бывает такое). Нижний край деревяшки поставлен на шарниры, соответственно отвинчиваешь сверху, откидываешь и получаешь доступ к проводке

 

С родной трансмиссией такое не сделаешь- ручник будет упираться в эту панель, но мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю зщабить на магнитолу и поставить усилок, к которому просто сидюк подключать. а засунуть хочу на место штатной печки, её там всё равно нет. а наруже только пульт от плеера вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

по весне собираюсь тоже забить на магнитолу, и поставить с усилком(22вт на канал) Flashку. Всё собрано только в машину воткнуть, питание будет через стабилизатор от аккумулятора+удобно-поехал подключил, вышел с собой взял,красота!!! :) и не украдут :rolleyes:

Играет качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские магнитолы с алиэкспресс щас толщиной 50-75мм,реально по центру врезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, ПЦ, никаких магнитол, иначе с учета долой! Скорее бы гимн любимому сочинили, чтоб, как индульгенцию играть и петь, когда останавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...