Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Состоялась встреча Питерской секции клуба.

Рекомендуемые сообщения

В "Кантри-клубе "Аризона"" состоялась 13.11 05 в 19.00 встреча Питерской секции клуба. Было очень интересно и необычно (кругом ковбои и американские вояки времен войны севера с югом). Выпили пива, отдохнули и пообщались, а также послушали "живую" кантри-музыку.

Присутствовали. 1. Вячеслав ("Трюмный"-выбран "зиц-председателем" Питерского отделения клуба. Т. дом. 272-20-60: моб. 8-921-304-78-62)

2. Николай ("Хемозавр")

3. Максим Крылов (в клубе не зарегестрирован, но владелец нескольких 69-х (в разной степени готовности) и крупный спец по ним)).

4. Илья (Петрович)

5. Экипаж "Мамонтов" Максим и Саша

6. Андрей Иванов

7. Владимир ("Гурон")

Не присутствовал Константин (в клубе не зарегистрирован) но владелец 69-а и "наш" человек (делегировал свои полномочия мне).

Обсуждался ряд вопросов которые будут прорабатываться далее и озвучатся на сайте позднее.

Следующие встречи будут уже регулярные-ПОСЛЕДНЯЯ СРЕДА КАЖДОГО МЕСЯЦА, соответственно БЛИЖАЙШАЯ ВСТРЕЧА в 18.30 30.11.05 г.

(НЕ 23.11.05.Т.К.ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ СРЕДА МЕСЯЦА!!!!!!) в наземном вестибюле ст м. ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ!! За уточнениями места и времени встречи, а также координат (тел.) наших товарищей обращаться комне!.

Думаю позднее наши товарищи приложат фотографии.

Ура!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением

bor_n    55

Супер! Да здравствует Питер в последнюю среду месяца:))!! Только у меня, наверное, ближе к лету:))

К сожалению, очередная (30.11.05 г. в 18.30) запланированная встреча видимо не состоится, т.к. не проработаны вопросы для обсуждения. О более поздней встрече, будет объявлено дополнительно. Вопросы комне по телефону.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти